Твердая валюта• 09 сентября 2014
Что делать с депо?
Понимаю, что тем миллион, но с чем ближе время"Ч" тем мандражирую все больше. 1) Есть депозит в долларах в привате на приличную сумму, срок оканчивается в 20 числах сентября. Вот не знаю, пролонгировать договор или забирать? Забрать страшно хранить такие деньги дома. Мою квартиру уже грабили. Я не хочу переживать этот ужас. Надежность привата, как и банков вообще, начинает шататься. Уже появились проблемы у людей с забиранием денег. Мне они не нужны пока, может перетресет нашу экономику и все наладится, можно заключать договор на 3 месяца.. 2)Есть гривневый деп в Укрексимбанке, он государственный, процент небольшой, срок окончания - октябрь!!! Что делать? подскажите? Речь уже не идет о каких то сверхприбылях, просто не хочется остаться от средств, которые зарабатывались оч долго и тяжело...
Спасатель Малибу• 09 сентября 2014
Не паниковать и не истерить, деньги хранить в банке, не лонгируйте, а заключайте новый договор на месяц, а там видно будет
Выступаю Я.• 09 сентября 2014
Ну, во первых, есть банковская ячейка.
Потом есть еще Ощадбанк.
Ну или задушить жажду наживы, и разбить на три валюты. Долл, евро, грн. и сделать три депо. При любом курсе Вы при своих.
Потом есть еще Ощадбанк.
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
В приваті дол забирали 2 тижні. Перед цим були в Форумі, який ліквідували і ми отримали грн по курсу 9-48 . Зараз з дельти також забрали Дяка Богу що вчасно. Був депозит в фідо банку видали без проблем доларами. Зараз знову хочу в фідо занести там є якийчь на 7 днів.
Бабушка Бетман• 09 сентября 2014
Заберите с Привата и положите например в туже Киевскую Русь или Аваль, они помоему за все время кризиса нигде не фигурировали или в Ощадбанк
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, во первых, есть банковская ячейка.
Потом есть еще Ощадбанк.
По перше якщо військовий стан то держ банк це ніщо. А з приводу різних валют я вже писала вище якшо в банку тимчасова адм то видають гривнею.
Твердая валюта
• 09 сентября 2014
Я так и думаю. Но вот в конце июля я вытащила гривны из терра банка вытаскивала с апреля по 500 грн каждый день. И вот в конце августа там ввели администрацию. Мои знакомые не успели вытащить и теперь не проценты, не сами деньги забрать не могут. Вот и я теперь думаю. Терра, конечно не приват. Но наша экономика, сможет уложить любой банк. вообщем хочется поступать правильно....
Выступаю Я.• 09 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну и? Кто создаст мне проблему, если не я сам, гг?
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ага если в Дельта которая біла в 10 сейчас большие проблемі. ложите на малень кие сроки максим 10 дней с правом продления там даже если разорвете ничего не потеряете.
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
\\
О да терра виейби, сити комерц, дельта от них мі тоже откараскались
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
бабушка с дельта пенсию по 500 грн уже неделю снимает. Енергобанк тоже КАПЕЦ.