Цветок Мира• 09 сентября 2014
Кто-то забирал депозиты в гривне Финансах и кредит и Дельта банке недавно?
выдают или есть проблемы? депозиты по 40 тыс
Таракашечка• 09 сентября 2014
Финансы и кредит валютный депозит отдают по 100-300 долл в день, и то не каждый день... за последние три рабочих дня получила 300 долл....
Мадам БрЮшкина• 09 сентября 2014
тоже самое в дельте, долларовый отдают по 100 баксов, гривневый видела выдавали по 10 тыс.
Бронетапок• 09 сентября 2014
дельта, скинули на карту и все, в кассе выдали аж 5 тыс, ограничение ежедневно 5 тыс, теперь каждый день бегаю по банкоматам снимаю, больше в дельту не положу депозит!!!!!!
Таракашечка• 09 сентября 2014
летом ФиК гривну отдавали по 10 тыс через банкомат или по 20 тыс через кассу......
фрау Гитта• 10 сентября 2014
дельтабанк забираю гривневый по 10 тыс через банкомат и около 5тыс в кассе ( но не всегда в кассе есть в наличии)..
Таракашечка• 10 сентября 2014
вот ссылка на минфин, как ФиК отдают депо... там же есть ветка Дельты