графиняВишенка• 09 сентября 2014
Заполняю анкету для школы, посоветуйте, как правильно написать о работе
Работаю дома, в нете,
в анкете о сведениях родителей не хочу писать - "не работаю",
во-первых переименуют в домохозяйку, во-вторых, будут считать что у меня куча свободного времени, хотя на самом деле его практически нет.
Что посоветуете? Как быть?
графиняВишенка
• 09 сентября 2014
Ответ дляБосоножка
Пишите фрилансер
да, боюсь не поймут, будут еще устраивать допрос с пристрастием, а оно мне надо?...
ТыЧиНеТЫ• 09 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Контент менеджер
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
в этом и задумка