Подскажите, есть ли на метро Арсенальной магазин канцтоваров? Нужно закупится завтра с утра. Кто знает, плдскажите.
Спасибо!
в переходе возле метро (рядом с туалетом женским - справа от входа в в туалет) есть небольшой киоск - там есть канцтовраы - я там пластилин покупала детворе
еще недалеко есть ТЦ - возле гостиницы Салют внизу в переходе - там Сократ - магазин канцтоваров - но работает с 9 если не с 10 утра
Ответ дляalena_slv
Спасибо Вам!
Нужно принадлежности для чертения купить, линейки для чертения и бумагу кальку и тд. Мне как раз с 9 нужно.