Аноним• 20 января 2013

А как у ваших детей в школе?

Девочки,ребёнок в первом классе и у нас все детки у кого день рождения приносят одноклассникам угощение(сок+печенье,конфеты или мини-тортик).

У ваших детей так же?Или может подкините ещё идеи.Буду очень благодарна.

И ещё самый главный вопрос,а учителю тоже что-то нужно принести?Если да,то ЧТО?

Аноним• 20 января 2013
Четвертый год покупаем бесквитики Рошеновские, каждый упакован отдельно, очень удобно + сок с трубочкой. Учительнице несем тоже самое, если в этот день есть английский или физ-ра, например, учитываем всех учителей.

Аноним• 20 января 2013
так же, учителя тоже конфетами угощают - за компанию со всеми). Мы правда ничего не носим - ДР у сына в августе)
Аноним• 20 января 2013
у нас в школе не разрешается приносить, но если бы разрешали, то я бы купила по барни и соку,или киндер и сок, а учителю не носила бы ничего
Аноним• 20 января 2013
Учителю - тоже, что и детям. Можно без сока.
Аноним• 20 января 2013
Покупаем суперконтики или что то типа этого в отдельных упаковках и сок, учителя тоже учитываем
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
это как Барни или ещё что-то и всё?
Петрик• 20 января 2013
У наших принято сок с трубочкой + в пакетике пару конфет.

автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляПетрик
та ладно!А учитель?
Аноним• 20 января 2013
у сына на прошлой неделе был ДР, носили Лайон, шоколадочки не большие, а маленькие, на вес в магазине продают. Насчитала,сколько штук надо. И еще Конти печенье в индивидуальной упаковке, там 2 или 3 шт
Светлан@1• 20 января 2013
у нас по паре-тройке конфеток приносят и всё. Единственное, учительница просит что б конфеты не шоколадные были, а то потом детей тяжело отмывать (мы первоклассники)
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
это как Барни или ещё что-то и всё?
А что ж еще? Это просто угощение, не у нее ж ДР! к тому же, если дети увидят, что у учителя что-то другое, то обязательно подумают, что у нее лучше.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
понятно
Forel• 20 января 2013
ка вы считаете нужным так и поступайте с проведением ДР вашего ребёнка
Ушла и Пришла• 20 января 2013
А у нас подарки всем деткам покупаем, поэтому у кого день рождения выпадает на каникулы( любые- летние зимние) все угощения приносят, а им подарочек. носим барни, конфеты, печенье и сок- все в отдельном кулечке для каждого и учительнице тоже))
Ната Лия• 20 января 2013
Мы на ДР собираем каждый месяц,типо классных денег что то.А потом у кого ДР мамочки из родюкомитета берут эти деньги,покупают скромный подарок и угощения.
wwww• 20 января 2013
когда мои были в младшей школе мы покупали либо Бисквит ’Kinder Delice’ или Kinder Пингви и сок зелёное яблоко одесский с запасом на учительницу,и отдельно в кулёчке шампанское и конфетки или Raffaello и обязательно салфетки 1 упаковку детских их помогали разложить на парты сами одноклассники
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляwwww
спасибо
Дайте подуться• 24 января 2013
У нас 1 класс , учительница сказала , что подарки не дарим ( так как есть дети у кого и летом , то не очень удобно ) . При желании именинник может приносить угощение( но еще вроде никто не приносил ) )))) У учительницы было ДР , так она деток конфетами угощала сама )))