Удачная• 10 сентября 2014

Какой кардиган по цвету лучше в школу. И проголосуйте за сам кардиган.

Хочу взять по типу вязаного пальто. Он идет длинный ,до колен.
А вот цвет какой лучше? Черный наверное больше маркий будет.
Результат:
вже голосів: 50
23 (46%) серый
12 (24%) черный
12 (24%) не подойдет
3 (6%) результат
С перепою• 10 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Это то что с оленями? а соты не брали?
да, с Оленями)))Соты не брали - брали ещё гамаши, второй год берём зимой под юбочку одели, до школы дошли - на уроки сняли. Очень удобно и тепло) Но на Ваш размер не знаю есть ли

автор Удачная • 10 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Есть и на нас по размеру. Звезды смотрю на нас будут.
tygress• 10 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Мы покупали термо-лосины. Просто черные. В них и в школе сидеть можно. В школах и так было холодно. Ав этом году боюсь и сменка не понадобится :((
тянитолкайка• 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
а где брали? и в них реально тепло?
tygress• 10 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
а где брали? и в них реально тепло?
Тепло, это такое типа термобелье. Я брала себе тоже бодик, лосины, правда под штаны- для зимних прогулок. Покупала в Днепре, но и тут видела в продавалке, сейчас поищу название
автор Удачная • 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
Я неправильно поняла. Думала вязаные. А термолосины это синтетика? Как они к телу ?
tygress• 10 сентября 2014
Термобелье тм Doreanse

tygress• 10 сентября 2014
Мы носили сверху на колготы, как гамаши
тянитолкайка• 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
Термобелье тм Doreanse
а можно ссыль)
tygress• 10 сентября 2014
Я в Днепре на форуме брала
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294159
tygress• 10 сентября 2014
тянитолкайка• 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
спасибо! я тоже с Днепра)
tygress• 10 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
спасибо! я тоже с Днепра)
Много СП по ним - выбирайте, удачи