Удачная• 10 сентября 2014
Какой кардиган по цвету лучше в школу. И проголосуйте за сам кардиган.
Хочу взять по типу вязаного пальто. Он идет длинный ,до колен.
А вот цвет какой лучше? Черный наверное больше маркий будет.
Результат:
вже голосів:
23 (46%)
серый
12 (24%)
черный
12 (24%)
не подойдет
3 (6%)
результат
С перепою• 10 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Это то что с оленями? а соты не брали?
да, с Оленями)))Соты не брали - брали ещё гамаши, второй год берём
зимой под юбочку одели, до школы дошли - на уроки сняли. Очень удобно и тепло) Но на Ваш размер не знаю есть ли
Удачная
• 10 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Есть и на нас по размеру. Звезды смотрю на нас будут.
тянитолкайка• 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
Мы покупали термо-лосины. Просто черные. В них и в школе сидеть можно. В школах и так было холодно. Ав этом году боюсь и сменка не понадобится :((
а где брали? и в них реально тепло?
Удачная
• 10 сентября 2014
Ответ дляtygress
Тепло, это такое типа термобелье. Я брала себе тоже бодик, лосины, правда под штаны- для зимних прогулок. Покупала в Днепре, но и тут видела в продавалке, сейчас поищу название
Я неправильно поняла. Думала вязаные. А термолосины это синтетика? Как они к телу ?