Забагаловка• 10 сентября 2014

у СЛАНДО появится другое имя!!!

Выставляю некоторые свои объявления и на Сландо. Вчера только заметила, что Сландо скоро входит в некую сеть OLX. Муж посмеялся и говорит, что если переставить буквы, то выходит сеть LOX !!!
Просто красавица• 10 сентября 2014
какой умный у вас муж))

Nezavisimaja• 10 сентября 2014
я тоже вчера увидела - что ЛОх, первая мысль была о том, что мошенники сландо активизировались . Но это основная или мобильная версия продавалки?
Сусановна• 10 сентября 2014
Ага
Только ж читается это латинскими буквами))
Так что лохи в пролёте
Попижёновна• 10 сентября 2014
Уже обсуждали, девчата на советчице такие же умные как и Ваш муж.
Персонаж Аноним• 10 сентября 2014
я люблю сландо правда продаю только самовыносом отправляла один раз
Бяки-козяки• 10 сентября 2014
это точно Ваш муж подметил! пока на Сландо не появится рейтинг продавцов, ничего хорошего там не будет и не поможет ни ребрендинг, ни реклама на каждом углу! Лучше бы рейтинг сделали и к ним бы народ валом повалил безо всякой рекламы.
]Mrs.Сексуальность[• 10 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
вот правильно, на сландо хорошо у меня покупают, но если б там был рейтинг, вот тогда б еще больше покупок было, не понимаю, почему они об этом не думают
автор Забагаловка • 10 сентября 2014
Я продаю там в основном детские б/у вещи, отправляла пару раз. Хотя по одному из объявлений , новые ботинки carlo pazolini, дамочки с мужиком хотели обмануть. Женщина с мамой покупала, а мужчина звонил от Привата и выспрашивал все данные. Я тогда с перепугу карточку заблокировала и еле дожила до понедельника, чтобы в банк бежать.
Творог для розжига• 10 сентября 2014
раньше была доска объявлений olx.com.ua

ее поглотил сландо

и сейчас, если перейти из поисковика по сохраненным в поисковике ссылкам на олх,попадаем на сландо

можете проверить, перейдя по ссылке
http://olx.com.ua/

Ананомчикус• 10 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
раньше была доска объявлений olx.com.ua

ее поглотил сландо

можете проверить, перейдя по ссылке
http://olx.com.ua/
+10000