20 января 2013

Стоит ли беречь девственность когда тебе уже под тридцать?

Обьясню почему создала такую тему,у моей подружки на работе есть девушка ей 29 лет и она девственница.Коллектив женский и уже не первый год ведеться дисскусия по поводу стоит ли ее (девственность) беречь в такие годы?Ведь все-таки уже не 18 лет организм требует свое и т.д..Девушка же мотивирует что даст (сорри за слово))))только если повстречаеться с мужчиной полгода)))Чего именно полгода никто не знает ,пунктик у нее такой в голове,что ли.....Когда я рассказала  мужу он прямо заявил,дура,какой мужик выдержит ведь уже не мальчик и девочка.А как вы считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 530
411 (77.55%) нет,для меня это не нормально
68 (12.83%) да, я считаю нормальным хранить девственность когда тебе уже под 30
51 (9.62%) ваш вариант))
margosha007 20 января 2013
Есть вещи по серьёзнее,о которых стоит задуматся,чем дырка с плёнкой!
Ezjik 20 января 2013
Ответ дляПрилипало
То о чем я выше писала?
О таком не слышала. Хотя вроде с медициной связана))) Секс-это же ещё и здоровье!!!))))))
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляEzjik
О таком не слышала. Хотя вроде с медициной связана))) Секс-это же ещё и здоровье!!!))))))
+1000000
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляOlesenka
Святые сиськи! Кому она будет нужна со своей девственностью в 30 лет без ’опыта работы’ в наше-то время???
+100
piggi 20 января 2013
Ответ для22111978
Почему?да потому,что речь идет не о нравоучении
Не увидела нравоучения в том посте. Такое же мнение, как и все остальные. Вы же именно мнения хотели, нет?
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляmargosha007
Есть вещи по серьёзнее,о которых стоит задуматся,чем дырка с плёнкой!
вот вы молодец вы высказали свое мнение,при этом не перешли на личность
Шунечка 20 января 2013
А вообще в тридцать лет единственное что остается - это беречь!
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляpiggi
Не увидела нравоучения в том посте. Такое же мнение, как и все остальные. Вы же именно мнения хотели, нет?
tanya250880 20 января 2013
Что бережжжот,это сама владельца так говорит,а на самом-то деле никто брать уже не хочет.Самой поди стыдно!!Пора бы планочку уже с полугода опустить до трёх свиданий хотя бы.
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляOlesenka
Святые сиськи! Кому она будет нужна со своей девственностью в 30 лет без ’опыта работы’ в наше-то время???
Ай маладца! Лучше и не скажешь!
Tatatka7 20 января 2013
Одна моя знакомая-учительница,тоже хранила девственность.И в 40 лет отдала её гинекологу:лечилась от какого-то женского заболевания.
Вопрос:стоило ли хранить?
_krapka_ 20 января 2013
Ответ дляOlesenka
Святые сиськи! Кому она будет нужна со своей девственностью в 30 лет без ’опыта работы’ в наше-то время???
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляtanya250880
Что бережжжот,это сама владельца так говорит,а на самом-то деле никто брать уже не хочет.Самой поди стыдно!!Пора бы планочку уже с полугода опустить до трёх свиданий хотя бы.
действительно, никто же не говорит, отдайся на первом свидании, можно месяц, но не полгода.
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляtanya250880
Что бережжжот,это сама владельца так говорит,а на самом-то деле никто брать уже не хочет.Самой поди стыдно!!Пора бы планочку уже с полугода опустить до трёх свиданий хотя бы.
Та ладно! Тут уже просто брать и хватать на самом первом и тащить в темный угол(пока не ушел)
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляTatatka7
Одна моя знакомая-учительница,тоже хранила девственность.И в 40 лет отдала её гинекологу:лечилась от какого-то женского заболевания.
Вопрос:стоило ли хранить?
Сгорел депозитик!
Axan 20 января 2013
Знакомой 35 и она девственница. Ждет принца.
Снежка_ 20 января 2013
Ответ дляTatyana_257
А я считаю, это не тема для обсуждения. А ее личное дело.
Правильно, какое обсуждение - здесь человека спасать надо. Здесь нужна помощь психиатра. Все бы еще ничего, если бы не конкретно обозначенный срок - 6 месяцев. А чем хуже 5 месяцев? К доктору и срочно, причем возможно и к гинекологу - она ж у него 30 лет не была!!!
автор Таша-Наташа 20 января 2013
Ответ дляДарья21
действительно, никто же не говорит, отдайся на первом свидании, можно месяц, но не полгода.
почему именно полгода,правда никто не знает спрашивали ну обьясни,весь ответ потому....(Сразу отпишусь для полиции нравов,знаю так ситуацию потому,что сама когда-то работала в этом коллективе,я ушла и переехала,а проблема осталась)
Acapulco 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Сгорел депозитик!
Ната Лия 20 января 2013
У меня есть знакомая семья азербайджанцев.Два брата и сестра.Так вот браться с нашими девушками гуляют как хотят,а сестре 29 лет,у нее проблемы по женски.Нужно делать какую то операцию,но братья не разрешают,так как повредится девственность и ее замуж не возмут.Девченка страдает гормональными расстройствами,весит около 150кг и собственно хочется спросить,на хрена ей эта девственность,когда на кону здоровье
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Сгорел депозитик!
таки да
Mango_Apple 20 января 2013
Ответ дляacteca
У меня есть знакомая семья азербайджанцев.Два брата и сестра.Так вот браться с нашими девушками гуляют как хотят,а сестре 29 лет,у нее проблемы по женски.Нужно делать какую то операцию,но братья не разрешают,так как повредится девственность и ее замуж не возмут.Девченка страдает гормональными расстройствами,весит около 150кг и собственно хочется спросить,на хрена ей эта девственность,когда на кону здоровье
вот это уже кошмар, а какой % что ее с 150кг замуж возьмут? минимальный.
Nina367 20 января 2013
НУ ПОЛ ГОДА Я БЫ САМА НЕ ВЫДЕРЖАЛА, ЧТО БЫ ВСРЕЧАТЬСЯ И НИ НИ
Ната Лия 20 января 2013
Ответ дляДарья21
вот это уже кошмар, а какой % что ее с 150кг замуж возьмут? минимальный.
Она плачет все время.Так жалко,чисто по женски.Как служанка там живет
orel9 20 января 2013
Ответ дляTatatka7
Одна моя знакомая-учительница,тоже хранила девственность.И в 40 лет отдала её гинекологу:лечилась от какого-то женского заболевания.
Вопрос:стоило ли хранить?
Еще и уговоривала его долго небось...ну возьмите,ну пожалуйста,у вас такого больше не будет!
sofine 20 января 2013
Пусть она для начала начнет с кем-то встречаться, и заведет какие либо отношения. А дальше уже как пойдет :))) а то ляля, траляля... рассуждать сидя на диване мы все умеем. Надо пробовать!
yangelinka 20 января 2013
Девочки!!! Ну и вопроси! Когда же тогда опыт пропивать, если беречь себя до 30 лет? на пенсии вишнёвой наливкой рядом с беззубым дедушкой?
lana78 20 января 2013
Считаю, что это личное дело каждого - до какого возраста хранить девственность. Я думаю, что когда она найдет ’своего’ мужчину, то не станет терпеть полгода ))
Sm-art 20 января 2013
пол года никакой мужик не выдержит, только студент
понятно почему до сих пор сидит в девках, не выдерживают и сбегают от такой проверки
Снежка_ 20 января 2013
Главное, чтобы тот, кто выдержит полгода не получил сюрприз, что следующий раз будет опять через полгода.