Схема сыра• 10 сентября 2014

А вы тоже не предохраняетесь?

Вот не поняла я совсем. Сегодня уже с несколькими подруга ми разговаривала по телефону ( у всех грудные детки). У меня тоже. Так вот я по хвасталась, что приобрела аукционные презервативы. Так обе подруги сказали что они им не нужны. Я не поняла, короче. Вы тоже не предохраняетесь? Ведь с грудными детками другой контрацепции быть не может?
Кумушка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я прошу прощения за свою невежественность -прерванный это ж не законченный как я понимаю...а если кто то из партнеров(женщина) еще не достиг орг-ма..или вот -вот?
я вот тоже никогда не понимала, ну какой кайф от этого срочного извлечения в самый приятный момент? ))) Мне и самой это ужасно не нравится, очень часто мы с мужем одновременно ’финишируем’, а тут я представляю бегом достать и в полотенечко (или куда там кто сливает). Презерватив форева для нашей семьи

Вечный двигатель• 10 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
13 лет используем прерванный половой акт, ни единого залета, дети по желанию. Зачем нам презервативы?
плюсик от меня! Тоже самое и и за 11 лет одна беременность и роды при чем запланированная. Не собираюсь пить или засовывать в себя всякую химию, муж взрослый дяди,контролировать себя умеет.
долой_лама• 10 сентября 2014
Есть таблетки специально для кормящих. Пила как только с роддома выписали. Но они дорогие. На тот момент когда регулярно стоил примерно 30 грн. Они стоили 105 Грин. Поменяла когда бросила кормить
РокерША• 10 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ППА очень вреден для мужчин !!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))) я не поклонница ППА, но чем он вреден для мужчин? ведь мужчина всё равно кончает и не сдерживает. я думаю, организм мужчины не поймет, куда мужчина своё дело закончил внутрь или снаружи
Вечный двигатель• 10 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
скажу за себя... У меня муж долгоиграющий товарищ Сначала ВСЕГДА доводит меня до финиша,милуется происходящим и наверняка невероятно собой гордится и только после этого переходит к своей завершающей стадии. Прерванный изначально для нашей семьи придумал он сам,а значит его это устраивает . Меня да, устраивает и даже очень.
Презик не использует точно знаю почему, говорит что тогда умрет просто на мне, ну уж очень он у меня ’долгоиграющий’ и так.
РокерША• 10 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
тогда жиночка остается с бананами, так сказать)) но сейчас Вас станут уверять, что мужчина заботливый и стоит в очереди получения удовольствия за женщиной.
только не вижу кайфа от таких вот отдельных оргазмов
Кумушка• 10 сентября 2014
Ответ дляРокерША
+100000 да, сейчас подтянутся жены ’заботливых’ мжчин
Сорока-ворона• 10 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
А вам не напряжно, когда после оргазма, вас ещё какое-то время, эм... незнаю как деликатнее написать, ’используют’? Я имею ввиду физического дискомфорта нет?
КошкинДом• 10 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Как прикольно, мы тоже использовали по молодости такой метод и залетели.

Ля-ля-ля• 10 сентября 2014
Ответ дляРокерША
вот вот...отдельно каждый себе оргазм, или вообще только у одного ..так может прерывать акт другим партнером? (((
Кумушка• 10 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
РокерША• 10 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
честно признаюсь в далекой юности был у меня опыт этих ППА. и тоже у меня вот-вот сейчас кончу, а этот мудак уже дошел до кондиции и вышел. а я лежу в жадных конвульсиях готовая оторвать ему инструмент и довести им дело до конца а после дать мужчине по лбу его же инструментом))
Бедная Лиза• 10 сентября 2014
Ни разу не пробовала ППА и не планирую, зачем мне риски? Не у всех фертильная функция позволяет такой метод. В смазке есть ВСЕГДА некоторое кол-во спермиков,а у кого-то их просто предостаточно для зачатия

Во время ГВ были презервативы с первого же раза,сейчас ОК+презервативы в опасные дни, я овуляцию чувствую за неделю.

Если даже через такой метод будет беременность(двое детей у нас запланированы и получились в первого же раза)- то будем рожать, значит,судьба
Бедная Лиза• 10 сентября 2014
Ответ дляРокерША
барабанщица• 10 сентября 2014
http://muzhzdorov.ru/muzhskoj-vopros/prery-vanie-p...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2014
Мы прерываем акт. Презервативы есть, но муж ненавидит ими пользоваться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Отвечу на Ваш вопрос за себя. Абсолютно нет я ещё раз могу удовольствие получить. А могу и не раз...
дамаБезСобачки• 10 сентября 2014
использовали презервативы и ППА, когда презервативы забыли купить.
сейчас у меня самый лучший метод контрацепции - развод )))))
Мира всем• 10 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Обьясните мне не грамотной: в чем прикол ППА? Ведь, если я правильно понимаю, оргазма одновременно (у обоих партнёров) быть не может, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь)))

Сорока-ворона• 10 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Ошибаетесь)))
Поподробнее, плиз
Skidrow• 12 сентября 2014
Ответ дляBessta
Первого планировали, вторая доця получилась от ППА при грудном кормлении,после вторых родов предохранялись презервативами, потом перешли опять на ППА и вот пузику уже 3 месяца, но меня это не пугало, так как с мужем хотели 3х деток с маленькой разницей.После третьих родов решила ставить спираль.
а вы знаете что со спиралью у вас каждый месяц будут невидимые аборты дело в том что спираль не дает присоедениться к матке уже оплодотворенной яйцеклетке это получается только женщина забеременела бах -срыв и так каждый месяц представляете какой вред наносится женскому организму и так несколько лет а потом отсюда миомы итд итп-это очень вредно только гинекологи почему -то умалчивают об этом я думаю что лучше презерватива ничего быть не может по вредности