Барышня_Смольный• 10 сентября 2014

есть ли здесь однолюбы?

Рассталась с мужем 2 года назад.Симпотичная,не глупая, навлюмь мужчинам, но вот как только доходит до отношений, сразк отстраняюсь.Видимо я однолюб...страшно от мысли, что так же можно остаться одной ,а по другому нимогу.подсознательно сравниваю всех с ним(((((
Додекаэдр• 10 сентября 2014
просто еще не встретили ТОГО, при чем тут однолюб?

Телочка• 10 сентября 2014
К психологу срочно!!!Я не шучу и не хочу обидеть!!!
@ndry@nka• 10 сентября 2014
есть не любы-вот в 50 оглядываюсь назад и мужчин было вагон и маленькая тележка-а по настоящему я так и не любила-и не собираюсь уже-пройдут годы и вы всё будете думать иначе-всё познаётся в сравнении
Секретница• 10 сентября 2014
Это временно, всё проходит))
Налетчица Муся• 10 сентября 2014
Мало времени прошло
Полиэтиленовый привет• 10 сентября 2014
у мене мама однолюб.Залишилась одна в 38 років. Вже 49 її а вона одна. Не подумайте що ніхто не пропонував вона в мене маленька. 75 кг симпатична, квартира робота. Але сказала так як мене любив мій чоловік ніхто не буде любити. Мій тато помер.
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2014
Ето не однолюбство,ето привязаность,вы просто привыкли,и так как вы просто еще не встретили ЕГО,я ето проходила тоже думала что больше не кого не полюблю. НО,потом встретила человека и понила что ошыбалась. Сечяс он мой любимый муж.
Морская свинка• 10 сентября 2014
Cмотря что называть любовью. Если гормональный всплеск (’любовь с первого взгляда’), то по идее это должно пройти лет до 30. А дальше нужно человека узнавать, работать над отношениями. Я вот тоже как-то раз решила (после ссоры), что мужа не люблю, а потом он задержался на работе, и я чуть не умерла от мысли, что он мог попасть в аварию. Я считаю, что любовь взрослого человека куда глубже, но меньше осознается.
Утренняя зорька• 10 сентября 2014
я точно однолюб,не нужно мне больше никого

Яйцеголовая• 10 сентября 2014
Я,влюблена в одного и не на кого не смотрю.Уже долго,долго и безрезультатно.