Гигиенишвили• 10 сентября 2014
ААААААА.... муж просто выводит...
ну как можно быть такой свиньей! Постоянный пердеж! и не стесняется,....мол а что я могу сделать не умею я сдерживаться. Говорю ему а в людных местах ты тоже не можешь сдерживаться.
Это природно, это физиология, я понимаю....все мы это делаем...но можно же как то немного себя контролировать. И то так дает...что слышно в любом уголке квартиры! он убивает во мне любое желание. Я говорила ему уже не рас, что не могу заниматься сексом с "Шреком". и это только начало семейной жизни.....а он уже так себя ведет и не смущается....а дальше что ? Извините, в туалете сидеть с открытыми дверями? или что еще. Капец просто ..
Гигиенишвили
• 10 сентября 2014
Ответ дляКучМала
А до женитьбы как вел? понимаете, я не верю в чудеса-’до’ был сама интеллигенция и хорошие манеры, а наутро после свадьбы оп и вместо ’доброе утро,любимая’, автоматная очередь из жопы,пардон. Ну невоспитанным он был и раньше, уверена. Ну что теперь, пытайтесь найи рычаги- то ли делайте что-то, чо ему не нравится, то ли дайте понять, что потом он Вам в сексе неприятен,после воспоминаний о звуках и запахах,вобщем по ситуации. Ну или терпите
а вот поверьте...что был совсем нормальный и воспитанный мужчина. Из семьи учителей. Весь такой хороший, вежливый... Потому и замуж вышла, что любовь была, близость духовная. Я не говорю что он плохой человек, нет. Но вот эти вольности меня просто выводят....
Гигиенишвили
• 10 сентября 2014
Ответ дляКучМала
и еще уже после свадьбы когда вспоминали наше встречание, то он рассказывал как страдал из-за того сдерживается..... поэтому он не стал таким...он и был таким, только скрывал, так как стеснялся.
Гигиенишвили
• 10 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Моему за 50))))))) Но и брат мой (34 года) такого не делает,живем отдельно, но знаю точно. Это элементарные правила , если я буду ковырять в носу при муже и смачно пе..деть, а потом вечером секси ланью выписывать бедрами восьмерку в спальне,боюсь, у него картинка не сложится)))))))) То же самое наоборот.
ВОТ!!!!! То же самое я говорю своему мужу! Обижается на меня...ну и пусть.....а что мне делать если мне неприятно такое.
Сегодня я не я• 10 сентября 2014
Просто попросите мужа выходить в туалет...и все будет в порядке))) Лично для меня это верх неуважения,все ’естественные’моменты (как писали девочки выше)нужно делать наедине с собой
И какать, и пукать, и простите менять тампон...не ну а че...
Гигиенишвили
• 10 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему Вы рассматриваете себя как сексуальный объект? Почему все завязано на сексе? Человек у себя дома имеет право расслабиться. Мы ведь не в том возрасте, когда мальчики верят, что девочки не какают.
Неприлично делать это при чужих людях - согласна.
мне неприятно когда он так расслабляется... Я понимаю один раз. два где-то там услышала несдержался....но как в порядке вещей меня такое не устраивает. Буду бороться с его этой привычкой. Пусть переучивается.
буреЛОМКА• 10 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Да Боже упаси,
,за 14 лет могу слышать случайную отрыжку, но все остальные ’естественные ’ неприятные звуки и запахи друг при друге никто не выпускает. У меня муж такого себе не позволит ни при ком вообще.
согласна, мы вместе уже 12 лет, тоже могу иногда услышать случайную отрыжку или зайти в комнату когда он явно совсем не ожидает и у нюхать запашок, но это такое, он явно не ожидал что я зайду в ближайшее время
, а чтоб в наглую и не скрывая этого, нет!
жар-птица Нюра• 10 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Так может он Вас таким образом ’выкуривает’ из своей жизни? У меня когда-то был мужчина, который не хотел меня бросать первым, и начал делать всякие гадости. Но я это быстро почувствовала. Мой муж со мной обговаривал свои ’газы’ и мы на семейном совете решили, что не прямо перед моим носом можно. НО у нас большая жилплощать, так что чаще я только слышу ’эхо’.
Гигиенишвили
• 10 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
нет...он меня любит и я его тоже....очень очень сильно.....но буду его перевоспитывать....что бы понял и научился контролировать свой организм.
жар-птица Нюра• 10 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Бейте его - помогает :)
Улучшанский-Ухудшанский• 10 сентября 2014
подсыпьте пургенчику, будет бояться даже чихнуть, не то что пукнуть!