Хочу термокомбинезон мальчику,читала ,что у многих есть огромные скидки,может поможите,не бесплатно,конечно.Просто за 3016 не потяну!Спасибо
Ответ дляm_lisa
максимальная у покупателя 15%
здесь читала 30% есть лимитированная карточка и даже 40%
Ответ дляm_lisa
Это уработников магазина. У покупателей не больше 15%,иногда она добавляется к скидочной цене.
Знаю,т.к одеваю там детей уже 5 лет
понятно,спасибо,что растолковали
Ответ дляПлету интриги
У меня 15%. Если спасает, могу помочь.
спасибо,но от 3016 грн. 15% маловато
Ответ дляm_lisa
там через месяц обычно будет скидка на них, к ней эти 15% добавляются.
через месяц скидка на зимние комбезы?
E-romashka• 10 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
спасибо,но от 3016 грн. 15% маловато
Приходите через месяц. А если сейчас то 450 скидка, тоже не плохо.
Ответ дляПлету интриги
мне сейчас не горит,комплект Войчик купила,хочу Чико на сменку.Ну спасибо