Белая и пушистая• 10 сентября 2014
Тао ,ищу хорошего посредника.
Карамелька• 10 сентября 2014
Ответ дляdub923
Сами становитесь - это лучший выход. Пройдите на форум таобао (так и называется) там все подробно описано как и что. Сейчас не вина посредников задерживаются посылки, воруют на таможне.
И много воруют? Жду посылочку уже долго, переживаю
Чудо в декрете• 10 сентября 2014
Ответ дляdub923
лучший выход если покупать кг 20. не думаю что вам клиенты спасибо скажут за задержку и воровство, мозг вынесут мама не горюй, оно того стоит?
Анонимба• 10 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вы там заказывали?
да постоянно заказываю, проентов скрытых нет, а нет так как у других типо под 10 а выходит под 15 и больше, да и с весом непоняток нет... рекомендую
Чудо в декрете• 10 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
а что там с весом? округляют? коробку делят на всех?
Ответ дляЧудо в декрете
округляет до 100 грамм, коробку не делит.
дает скрин с корзины сразу после выкупа, что все куплено.фото на складе и потом дает трек наверное чтобы не задалбывали вопросом когда будет и я отслеживаю на каком этапе посылка. в общем девочка ниразу не дала усомнится в честности и порядочности
Чудо в декрете• 10 сентября 2014
Ответ дляstasushka
ясно, спасибо! А сколько 1 кг веса стоит? И чем отправляют?