Тролю как могу• 10 сентября 2014
Девочки бонус от сильно
Пришли мне бонусы от сильпо , но карточку я не могу найти куда то я ее дела . Девочки без карточки я могу использовать бонусы на кассе ?
куркулиха• 10 сентября 2014
о, напомнили.
А мне не приходят эти бонусы. Что в этом случае делать? Кто-то сталкивался?
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
о, напомнили.
И мне не пришли
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
о, напомнили.
Я сталкивалась, вам в бумажном виде бонусы приходили?
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да
Позвоните на горячую линию 0 800 301 707, назовите номер карты и попросите, чтобы вам перевели бонусы в электронный вид. Вы тогда сможете зайти в свой кабинет на их сайте и всю инфу проверить, не вырезать эти купончики. Есди не знаете как создать личный кабинет, на горячей линии вам все подскажут.
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
нет
1 сентября накопленные вами средства должны были перевести в бонусы. Вы в личном кабинете проверяли их наличие?
Бензопирен• 10 сентября 2014
позвоните на горячую линию и попросите перевести начисление и использование бонусов в электронный вид, тогда все будет происходить автоматически и Вы сможете ими расплатиться просто с карточки Сильпо, а не бумажечки с собой таскать
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо вам большое за подсказку!
куркулиха• 10 сентября 2014
я не знаю как зайти в личный кабинет
что-то не вижу на сайте сильпо такой возможности
Папина дочка• 10 сентября 2014
Перевела в электронный вариант - нормально.
Не нужно с бумажками бегать, дала карточку, а на кассе автоматически считывают все акциии
Блины со смайликами• 10 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
у нас на кассе, если дополнительно не укажешь, что хочешь ту или иную акцию использовать - не проводят ничего :(
вчера вот чудиков зажать хотели, хотя были положены, т.к. покупали опред.вид продукции. И только после упоминания чудики пробились
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
этот телефон с мобильного платный?
по и дее бесплатный, это горячая линия, с городского тоже можно звонить или с любого телефона в самом магазине Сильпо, у них есть такие