Вот Она Я• 10 сентября 2014
Покрасить мастику
Собираюсь делать мастичный торт, вопросов уйма... Нужно будет мастику окрасить, прочитала что это лучше делать гелевыми красителями, поискала... один оттенок мин 22 грн бутылочка, те мне если в моем тортике7 цветов - нужно 7 баночек??? Есть ли какой-то способ сэкономить?? Спасибо.
Жабры жабы• 10 сентября 2014
харчовими фарбами в пакетиках(краплю води і вимішати), какао порошок, сік соркви , чорниці-сік, є гарний сайт , успіхів!