Колупалочка• 10 сентября 2014

Девочки!Как сделать тягучий,горячий шоколад?

Были во Львове и попробовали горячий шоколад-тягучий и вкусный,ели ложкой.Как такой дома приготовить?
Здесь на минутку• 10 сентября 2014
сливки/молоко+какао порошок+сахар+сл.масло

я все делаю на глаз

автор Колупалочка • 10 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку

я все делаю на глаз
А я думала,что они шоколад плавят
belnataha• 10 сентября 2014
стакан молока домашнего или сливки из магазина + полстакана сахара + 3 ст.л. с горкой качественного какао.
Варить на медленном огне, пока не загустеет.
Репетиторша• 10 сентября 2014
Шоколад Свиточ особлывый в турочке плавите, немного т-молока можно добавить. В Чашечку мокко малюсенькую и ням-ням
это рецепт шоколада из пиццерии челентано
автор Колупалочка • 10 сентября 2014
Ответ дляbelnataha
получается,как како обычное,а мне хочется такое,как расплавленный шоколад
автор Колупалочка • 10 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
Спасибо!