Подскажите плиз• 10 сентября 2014
занимаетесь ли вы оральным сексом с мужем?практикуете БДСМ?
читала здесь на советчице девочки писали про минет с шампанским, с горячим чаем...хочу поговорить на эту тему,ищу для себя новое.)
Результат:
вже голосів:
71 (60.17%)
занимаемся
22 (18.64%)
не практикуем
17 (14.41%)
не занимаемся
8 (6.78%)
практикуем БДСМ
Ресничный червь• 10 сентября 2014
а чего не заниматься? чай не в каменном веке живем.
не практикуем, мы по старинке.
Ресничный червь• 10 сентября 2014
и да, у вас можно выбрать только один вариант, это не полностью отражает голосование
Подскажите плиз
• 10 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
да, уже заметила((
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Что такое бдсм??
Ага, присоединяюсь к вопросу. Вдруг я им занимаюсь - и не знаю.
Звезда в шоке• 10 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
50 оттенков серого помните? вот , что то типа того
Тульский пряник• 10 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Что такое бдсм??
В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой я вас умоляю
50 оттенков даже рядом с нормальным бдсм не стояло
Звезда в шоке• 10 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой я вас умоляю
ну я ж не писала , что это оно и есть)