Пописанная парта• 10 сентября 2014
Девочки со сверхспособностями, пожалуйста, помогите прийти к решению
Налаживать отношения с родней мужа у него за спиной (он не общается с ними, обиделся, и мне запретил, основания на то у него есть) или оставить как есть? Но на мужа больно смотреть: за пол-года, как перестали общаться, - осунулся, такая апатия у него, ни к чему руки не лежат, сколько планов было на будущий год и дальше - и ничего нет, одно "не хочу". Совсем недавно, весной еще, были у них в гостях, ночевали, на огороде помогли, хорошо попрощались и уехали к себе в город. Кстати, были намерения к моей радости переехать к ним в город, обменять-продать квартиры, и переехать. И тут разом как обрушилось все, буквально в неделю. Что произошло, что случилось, кто виноват? Все порываюсь им позвонить, да не знаю, нужен ли им МОЙ звонок: я всегда была в этой семье пятым колесом. Но раньше муж уверял, что это мои додумки, это сплетни знакомых, на самом деле все не так и свекры ко мне относятся так же, как и к другой невестке. А теперь говорит: даже не думай им звонить. Им не нужны не я, не ты, не внучка. Вот и думаю, как мне поступить. Не могу все так оставить, а что делать, не знаю.
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2014
не лезьте туда сейчас
будет ДР , или праздник тогда и звоните и поздравьте
сходите в храм
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2014
не стоит та ж ситуация, одна единственная внучка, а семья мужа не интересуется ни кем из нас. Итог всего ничего общего не хочу сними иметь. Ситуация походит на Вашу. Были нормальные отношения муж делал в квартире ремонт у матери так как мы из другого города,что бы мы смогли переехать и жить вместе этого очень хотела моя свекровь. Пока суть дела муж почти год делал ремонт полы, окна, столярка вся мебель. Каждые выходные мы с трепетом выбирали краску для стен и дизайн. Итог, когда закончился ремонт и дошло дело до переезда, мы приехали прожили аж 6 дней и нас его мамаша выставила за двери и сказала увози свою семью туда, где они прописаны. Банально, но правда. Дала пенек под зад сыну так, как ремонт он сделал и более в нем она не нуждается. Так и живем на съемной квартире с декабря прошлого года за это время никто ни разу не удосужился позвонить и спросить живы ли мы и вообще где мы и что?!
Так, что автор смотрите сами надо оно Вам или нет.
еще маленькая поправочка весь ремонт за счет моего мужа, при этом его мать сказала, что он не получит ни сантиметра от этой квартиры.
Пописанная парта
• 10 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да... И такое бывает(