Карта мордвы• 10 сентября 2014

Посоветуйте хорошего детского дерматолога Харьков

Посоветуйте хорошего детского дерматолога в Харькове, сначала у ребенка облазила кожа между пальчиками на ногах, ходили к врачу, сказали бывает, проблемы с кишечником. Сегодня обнаружила желтенькое пятнышко на ногтевой пластине - подозреваю у нас банальный грибок(были месяц на море). Нужен грамотный врач.
1973• 11 сентября 2014
рекомендую Рощенюк Лариса Вадимовна 096-255-61-25. отзывы можете посмотреть в интернете

Колупалочка• 12 сентября 2014
Пуддубная Наталья Юрьевна, работает в Радуге на Пушкинской и вреде еще принимает на Х Горе, уже 2 раза нас выручила, Спасибо ей большое
автор Карта мордвы • 12 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
Спасибо уже сходили по рекомендации Рощенюк, как оказалось ничего нет, взяли все соскобы...паника у меня больше))
иванюся• 12 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Возьмите на заметку)), дай Бог чтоб конечно не пригодилось), но она