Чупа-чупс• 10 сентября 2014

девочки у кого так было? после родов не получаю удовольствте в сексе!что делать?

Так обидно не могу получить удовольствие,а ребенку уже 5 мес.когда все встанет на свои места?
Капризуля• 10 сентября 2014
Я люблю планировать, чертить схемы, таблицы и собирать со всех деньги!

Миссис Буркул• 10 сентября 2014
ребенку 1,2 - то же самое.. и не хочется секса, заставляю себя из-за мужа..
Vesna.• 10 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
не поняла)
Сигарный шланг• 10 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
до чого це?
Нетутешня• 10 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
блин, значит я не одна такая…… муж предлагает к сексопатологу сходить, а мне как то неудобно, еще 25 нет...
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
и я заставляю себя( ,даже симулирую,так никогда не было!)
Marucita• 10 сентября 2014
Это гормоны, ответственные за выработку молока так работают, скоро пройдет
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2014
ребенку 3 и симулирую постоянно

Диверсификация• 10 сентября 2014
эх моему 2,2 но я вообще ничего не чувствую и даже не хочется, понимаю что мужу нужно, заставляю себя мне муж уже обещает купить что то в секс шопе
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляMarucita
ой спасибо!!!успокоили,а то я уже изволновалась
Olya Miroha• 10 сентября 2014
И у меня такое было больше года , тоже хотели куда- то идти и что- то делать. Но само прошло , это гормональное . Все наладиться , терпения.
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Да,смотрю это не редкость) девченочки не расстраиваемся!!!может нужно что-то не обычное попробовать чтоб желание вернулось)
Божий одуванчик• 10 сентября 2014
через 3 года прошло
Подмигашка• 10 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
у меня то же самое, но я думаю что нужно выпить нормально)) мартини и все будет ок
Подмигашка• 10 сентября 2014
Ответ дляMarucita
а если молока уже давно нет?
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляOlya Miroha
у всех видимо гормоны по разному работают) я читала что у девочек наоборот секс стал еще круче чем до родов!
4есотка• 10 сентября 2014
я даже не возбуждаюсь.сначала всё так сухо,без смазки никак.чуствую себя неполноценной
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
пока кормлю,не пью!но вообще как вариант

Из Кукуева я• 10 сентября 2014
у меня после завершения ГВ все на лад пошло
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
А я вроде возбуждаюсь...но как дело доходит так все..не могу..
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2014
У меня тоже так;(((печально,вообще мужа не хочу,малой уже 2.7,ничего не возвращается:((
Петя-петушок• 10 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
А чпокатись ?
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
давайте верить,что все наладится!может белье эротическое купите,очень возбуждает!кстати надо попробовать)
Fancy Love• 11 сентября 2014
Тут у же столько тем было с такими же вопросами, что даже я нерожавшая все в подробностях знаю об интимной жизни после родов))
автор Чупа-чупс • 11 сентября 2014
Ох девочки спасибо вам за потдержку!желаю всем ошеломляющего кекса)))
Наверняка• 11 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
попробуйте вагинальные шарики
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
если вернуть время назад, я бы сделала кесареве, что-то после этих дебильных родов, ни туда ни сюда, и ЭТО женс.место поменялось, что внутри, что снаружи, или я одна такая несчастливая
автор Чупа-чупс • 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня вроде ничего не поменялось,но оргазма всеравно нет
автор Чупа-чупс • 11 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
попробуйте вагинальные шарики
спасибо! действительно нужно разнообразить секс,может все раньше наладится