Подставка для припева• 10 сентября 2014
Кто-нибудь обращался к экстрасенсам или гадалкам на сайте - вам помогло?
Собственно, вот и вопрос.
ПуГоФФка• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Я обращалась ко многим. Могу расскзаать обо всех )))
Есть люди со способностями, это однозначно. И тут есть тоже. Из негативного опыта был мальчик Владислав, который выдурил большую довольно сумму для нашего бюджета, справедливости ради замечу, что после угроз милицией отдал )) Потом была Беркана, мне не понравилось, ничего конкретного, была Аленушка, был андрей таролог, была Юля , которую давно уже не вижу, хорошая кстати таролог и для себя остановилась на Оксане, которую тоже уже давно здесь не вижу. https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
а Дея Торис обращались?
Аннуитет• 11 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
а Дея Торис обращались?
Было дело ) Ответила 2 строчки и не в тему совершенно. Я ей не стала платить.
Ватный Пупс• 11 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
а Дея Торис обращались?
Дея Торис себя здесь рекламирует и зарабатывает деньги. Девочки, люди с даром (не на картах) копейки не возьмут. Поэтому и не рекламируются. А зачем? Люди по большому счёту не хотят поднять ж..пу, чтобы изменить жизнь к лучшему, им легче пойти к гадалке, чтобы утешиться.
Есть, конечно, серьёзные вопросы, но их намного меньше, чем желающих погадать.
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Ой, и у меня было. В общем, был вопрос сложный, кстати, он до сих пор висит в воздухе. Она сказала, все еще в середине лета закончится, разрешится. У меня тогда ни копейки не было, ждала зп, пообещала ей в течении месяца заплатить, хоть и не удобно было без денег...А потом ситуация начала ухудшаться, вместо того, чтобы разрешится и улучшиться. Произошло обратное тому, что девушка предсказывала. Я не заплатила.
Ватный Пупс• 11 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
От каждого Вашего ежедневного решения зависит Ваше будущее. Ясновидящий видит что будет, если Вы продолжаете двигаться по сегодняшнему пути. Но всё может измениться в лучшую и худшую сторону.
Ответ дляВатный Пупс
а сколько я зарабатываю?
Ватный Пупс• 11 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а сколько я зарабатываю?
кто сколько даст, но не бесплатны Ваши услуги
Я Ваш заработок не могу посчитать, как и Вы мой:)
Откушу что там торчит• 11 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Просто Вы так написали, будто я миллионы загребаю.
просто интересно?А это нормально брать деги за дар?
Простецкая• 11 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я общалась с Берканой. Прошел уже почти год, так что могу уверенно сказать, что из сказанного сбылось 90%. Остальное 10, судя по всему, скоро произойдет.Посмотрим. Я бы не поверила ей тогда, но Беркана описала нашу с мужем фишку в отношениях, о которой я даже случайно ей сказать не могла)) Вот после этого внимательнее отнеслась к прогнозам, и отказалась от одного заманчивого предложения, и оч этому рада- дело оказалось провальным в итоге)
а дайте пожалуйста ссылочку на эту девушку
Ответ дляОткушу что там торчит
Выше уже написали условия моей работы - оплата по вашему желанию после гадания. Никаких конкретных сумм.
Но я никогда не была против фиксированной стоимости сеанса. Таролог\астролог\хиромант\медиум\целитель имеет право жить на счет своих способностей.
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
человек тратит свое время.
а вам лично хотелось бы работать бесплатно?
Сиреневая цапля• 11 сентября 2014
есть тут одна женщина, я к ней год назад обращалась , очень мне помогла, я до этих пор ей благодарна. посоветовала кума после личного приёма у нее. у нее нет тут никаких реклам на сайте, но я обращалась в личку и она мне не отказала
Пушкининиана• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Оксана ,вы? .......
Вредняжка• 11 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
alenuchka12, к ней обращалась, но я не гадала, мол, расскажите, что меня ждет в будущем, а задала конкретный вопрос, делать то, что мы задумали, или не стоит, она посоветовала воздержатся, что мы и сделали, это нас уберегло от больших проблем, и финансовых в т.ч.
а какая цена вопроса?
Вредняжка• 11 сентября 2014
Девочки а нас недавно ограбили, пошла к гадалке, она не сказала кто, зато сказала что муж скоро умрет... вот и жиу теперь с єтим, лучше к ним не ходить
Инфотуфелька• 11 сентября 2014
Обращалась. В точку попало гадание на кофейной гуще. Но они говорили то, что я и так знаю, ну как бы чувствую, что так будет. Просто подтвердили
Пару раз ходила, на картах таро смотрели. Тут вообще разношерстные предсказания, очень по разному, когда в итоге в жизни всё по-другому вышло.
Причем после любого гадания, помимо того, что я заплатила гадалке я плачу чем-то в ближайший месяц за то, что мне в будущее заглянули. Заметила, ничего ж просто так не бывает. То заболею очень сильно, то неудача крупная, то случится что-то. Перестала давно ходить по гадалкам, хотя иногда очень хочется, но держусь))
Ход конём• 11 сентября 2014
А я люблю Дею Торис
обращалась к ней ,работает на совесть,очень мнго мне рассказала,о прошлом и о будущем,и вообще
Люди имейте совесть,почему это она деньги не должна брать ,а время свое тратить?при чем здесь дар или не дар,если у кого то дар тексты писать ,то что ему не зарабатывать на этом,а быть копирайтером бессплатно,реально вы странные
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
дайте, пожалуйста, ссылку?
Ход конём• 11 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вот это,да , а я и не замечала, но расплата действительно есть, я после гадания через неделю в дтп попала
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
ну, как бы, адекватные ’гадалки’ такого не говорят, максимум ’будьте осторожны за рулем/на воде/воздержитесь от похода туда-то....’.
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
а какая цена вопроса?
это было давно, я не помню, найдите ее на КС по нику и узнайте (она есть в продавалке).
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
абсолютно! У меня есть тоже ’дар’, я классный бухгалтер и мне за это платят! Вы траитите себя, почему это должно быть бесплатно? И, скажу по опыту, хорошие люди - маги/экстрасенсы, не сдерут с вас три шкуры, если у вас их нет...., а если дерут, то стоит задуматься...
Анонимушка• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
только не она
вобще невпопад...
а вот вживую ходила, говорили 60 % правды
вобще невпопад...