larakond• 11 сентября 2014

Нужна няня на пн-ср-пт Киев,Виноградарь

Нужна няня.Киев.Виноградарь.Пр.Правды 35а.
График понедельник-среда-пятница.Желательно,чтобы няня жила рядом.
В другие дни возможна работа по моей необходимости и желанию няни.
SonyandSlim• 11 сентября 2014
а сколько ребенку? и продолжительность рабочего дня?

Irina_liv• 11 сентября 2014
Те же вопросы и оплата.
samka• 11 сентября 2014
почитаю
домработница.няня. сиделка• 11 сентября 2014
Окажу услугу няня!!!!!! Есть рекомендации. Опыт работы!!!!
anonimka• 11 сентября 2014
У меня свекровь работает в детсаде в ясельках няней (более 20 лет) в соседнем с вами доме живет.
Собирается уходить, присматривает возможность работы няней.
Какой возраст ребенка, график и оплата?
автор larakond • 11 сентября 2014
Ребенок 10 месяцев.Я собираюсь на курсы+по вечерам старшего на кружки после садика.Понедельник с 7.30(может позже если папа дома будет.Каждый день по договоренности).Домой приезжаем в 21.Среда так же утром,но могу отпустить с 16 до 18.30.Потом нам на танцы на 19(тоже до 21).В пятницу тоже с утра,но я ребенка в 15.00-15.30 забираю с садика по пути домой и если нет ничего срочного-могу отпустить,но если будет возможность,то подстраховывать в четверг вечером с 16.30 до 18.45.В другое время если будет нужно куда-то уйти и няня не будет против прийти-будем договариваться отдельно.
Если няня живет рядом,то в перерывах между курсами-кружками смогу отпускать на часик-полтора домой.Детально расскажу при встрече.Сейчас могу платить 2000грн.Когда выйду на работу,то смогу предложить работу на полную рабочую неделю.
anonimka• 11 сентября 2014
Ответ дляlarakond
2000 грн за 2 деток?
Вы, конечно, оптимистка)

Удачного Вам поиска

автор larakond • 11 сентября 2014
Ответ дляanonimka
2000 грн за 2 деток?
Вы, конечно, оптимистка)

Удачного Вам поиска
оптимистка, это да)
Старший в садике,если что ;-)
автор larakond • 11 сентября 2014
Ответ дляanonimka
2000 грн за 2 деток?
Вы, конечно, оптимистка)

Удачного Вам поиска
какую оплату вы считаете приемлимой?
anonimka• 11 сентября 2014
Ответ дляlarakond
какую оплату вы считаете приемлимой?
Думаю, будет спрос если з/п ставить не менее 4 тыс (цены от 30 грн/час)
автор larakond • 11 сентября 2014
За 3 дня в неделю 4000?! В сегодняшней ситуации в стране?Я понимаю,что цены выросли,но для человека без высшего образования(скорее всего?) за 3 дня в неделю...ну не знаю.Мне не жалко,но сейчас многие зарабатывают намного меньше,в т.ч. мы
автор larakond • 11 сентября 2014
’Намного меньше,чем раньше’ я имела ввиду.Я готова зп обсуждать в рамках разумного.Если няня с опытом работы в семьях или с медобразованием и т.п.
Если же человек только начинает работать няней,но и на зп гувернантки не стоит рассчитывать имхо.
Мы обычная киевская нормальная семья без заморочек.Не олигархи.
С тем,кто готов работать-договоримся.Мне нужно завтра оплачивать курсы...или не оплачивать :-/
anonimka• 11 сентября 2014
Ответ дляlarakond
Ясное дело - без опыта и рекомендаций никто никого не берет.
Цену озвучила, так как многие друзья пользуются услугами няни. В среднем, з/п няни (с ПН по ПТ) составляла 1 тыс уе по курсу 8. Сейчас незнаю как изменили зп с этим долларом.
Просто думаю за 2 тыс найти даже на 3 дня в неделю будет проблематично. Услуги няни никогда не были дешевыми, особенно проф. няни.
А по поводу многих...Да, много людей сидят сейчас без работы, но и большинство не хочет идти на минимальную зп.

Так что удачных Вам поисков)
автор larakond • 11 сентября 2014
Ответ дляanonimka

Так что удачных Вам поисков)
Спасибо