Я в дамках• 11 сентября 2014
Ну,как так можно!
Девочки,ну как вам не стыдно, продавать вещи с секонда,ещё и после своего ребёнка!Купила сыну двое джинсов,две рубашки и гольф,но девочки,я даже со своим трудным положением в школу не одену эти вещи,ну так обидно!Ругаться не хочу,но рейтинг у неё 100% и 9, с копейками.Денег нет,ещё и так поступают!На фотках были нормальные вещи,а вживую ну просто капец!
пьЯНА• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Всмотритесь,они же серые
на ваших фото серого цвета не видно... Я лично своему сыну покупаю новые рубашки МС, после года носки продала по 80грн за штуку. Состояние было отличное. Джинсы, которые покупала за 300-400грн, продаю по 100грн. В продавалке висели аж 2 дня.
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
гольф 10 грн? рубашки в какую цену?
джинсы - 40грн? скини? а новые знаете сколько стоят?
Рубашки 10
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
гольф 10 грн? рубашки в какую цену?
Но они же не новые были,я что не знаю что такое секонд
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Да не видно,но они сероватый и старого покроя
Надувная пыль• 11 сентября 2014
Автор, простите, вы расстрояны, но гольф 10 грн. и джинсы 40 , что вы ожидали получить??
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я получала,нормальные вещи за эти деньги!И я вижу что это секонд,да ладно,еслиб состояние нормальное
Стриптизерка• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Рубашки 10
в нашем секкенде таких цен нет. рубашки стоят минимум 30 грн. после свого ребенка продаю футболки по 40-45 грн в идеале за новые я платила в два раза дороже и так все вещи. я тоже живу в маленьком городе и что то на половую тряпку в секенде я за 10 грн еще и не найду
пьЯНА• 11 сентября 2014
Я понимаю, что хочется поновее, помоднее, после одного ребенка, в отличном состоянии и за 10грн. Даже допускаю, что Вам удалось так купить пару раз, но это скорее исключение из правил. Для цены, за которую Вы купили - пришли адекватные ей (цене) вещи. Не хотите носить - выставьте на продажу, за эти же деньги их у Вас и заберут.
Если с продавцом возврат не был оговорен заранее - он имеет полное право в возврате отказать. Жизнь дорожает, новые вещи дорожают, б/у дорожает... да и чем старше детки - тем меньше вещей после них подходят для продажи.
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы знаете у меня много есть вещей из секонда и я знаю как они выглядят после носки,что-то можно продать,а что-то нет!Я ещё раз повторюсь,что на фото ещё более менее
Я в дамках
• 11 сентября 2014
Я недавно купила вещи,оказались секонд,посмотрела,ну в нормальном состояние и осталась давольна.Искать нет времени по секондам,поэтому давольна