ПесиКот• 11 сентября 2014
Сходишь на родительское собрание (юмор)
Сходишь на родительское собрание, и… полночи думаешь: "Как же мы учились то?!… Без жалюзи, без обоев,без электронной доски.за обычными партами? Мало того - для каждого предмета не было спец. тетради..... , О, УЖАС! - мы поля САМИ чертили"…)))
Просто болталка• 11 сентября 2014
О ....да....про поля это точно, было. И даже словари себе сами розграфливали в обычных тетрадях.
ШапкаУшанка• 11 сентября 2014
самое интересное что сдавая деньги на школу постоянно я не вижу особой разницы ремонтики в школе скромные обои обнять и плакать ...так можно и бесплатно учиться!!
Анна191288• 11 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
а я очень рада,что дети живут на много лучше чем мы.
только не известно какой ценой родителям даются эти блага!некоторые из трусов выпрыгивают!
Мама фифти цента• 11 сентября 2014
Пошли в первый класс. После собрания -1000 гр из бюджета, ни смотря на то, что мы многодетная семья
ШапкаУшанка• 11 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
где лучше??у нас школа старая я в такую же ходила только даром и учителям не собирали на подарки на день учителя и 8 марта цветы и шоколадка
Ответ дляchitay
Ооооо.. у нас сегодня собрание... Опять мамы мальчиков будут орать,-почему я должна сдавать деньги на классную аптечку, если за эти деньги покупаются прокладки девочкам)))))) Жуть, я так хохотала))))) У нас много таких приколов на каждом собрании...
у меня тоже сегодня собрание первое. и нас засунули в РК
Я_поехала• 11 сентября 2014
Купили стройматериалы скинулись, так родителей на бензин еще развели. О доставке, загпнотизированные родители, напрочь забыли
ПесиКот
• 11 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а еще в библиотеки ходили и сами рефераты от руки писали
Я ещё помню были промокашки для чернильных ручек в каждой новой тетрадке :)
Ответ дляchitay
еще! Еще расскажите!!!
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну а почему должно быть меньше, чем у других?
Я_поехала• 11 сентября 2014
А еще у нас покупались книги-одна на двоих. При этом отличники как учились на 5 так и учились, выкручивались,
АгатаХристя• 11 сентября 2014
Я вот тоже не могу понять, что значит лучше? Дети просто становятся ленивее, а качество образования оставляет желать лучшего, и ни ел. доска, ни наличие кулера почему-то на это не влияет. А рефераты и сочинения, скачанные в нете - это вообще... Я реально не понимаю - зачем??????? Если деть редко когда его даже прочтёт.
Гладиолус• 11 сентября 2014
Вот я удивляюсь, мы каждый год переходили в другой класс. И каждый год сдавали деньги на ремонт. Но ремонта, как такового не было. И предыдущие родители тоже сдавали. Вот парадокс. Из всего, что я заметила, это единожды повесили красивые шторы на окна лет 7 назад. 143 гимназия. Оболонь.
Гладиолус• 11 сентября 2014
А еще странно то, что у наших детей не было урока труда. Не было! И кашеварить я учила дочь, и крючком вязать.
Не понимаю. Зачем ей углубленные знания по экономике (был факультатив такой), платный кстати, если она не умела картошку чистить?
ПесиКот
• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Когда то слышала песню
’Откуда у училки Лексус? -РЕМОНТ КЛАСССА’
У нас у директора новая машина!
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2014
У нас тоже вчерась собрание было... Школа написала список, который должен сдать каждый класс(деньгами)типа- На 2 штыковых лопаты, 2 метлы, 50 литров жидкого мыла, 20 брусков обычного мыла, 2 граблей,10л белизны , салфетки, туалетная бумага и т.д.Но ничего из этого в классе для прямого пользования детей не остается((( Я вот думаю, это что же школа делает как минимум с 13 штыковыми лопатами в год? Это же картоху копать можно... ну и т.д.+ каждый месяц на школу и класс по 70 грн. +день учителя и экскурсии+ еще летом мы сдали тысячу на окна, парты. Если чего, то я не жалуюсь, а делюсь впечатлениями.
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
а зачем в школе учиться чистить картошку? Я против, мои дети этой науке и дома научатся... А вот знания по экономике вы ей точно не дадите.
Родительские собрания в млад школе вообще ’бомба’!!!
Тетрадки одного цвета..
на физ-ру футболки одного цвета..
Как еще постричь -побрить под ’один колОр ’ не спромоглись - я удивляюсь..
Вспомну-вздрогну
В школе надо установить питьевой фонтанчик...
В классе надо поменять тюль (гардины) и карниз!! - этой уже два-три года..
(тюль нормальная абсолютно)
в школе меняем двери...
А двайте...И так каждый раз!!!
’На день учителя дарите достойные цветы!’ ( астры- не достойные.) фраза ’достойные’ сохранена в оригинале
Тетрадки одного цвета..
на физ-ру футболки одного цвета..
Вспомну-вздрогну
(тюль нормальная абсолютно)
в школе меняем двери...
А двайте...И так каждый раз!!!
Я_поехала• 11 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
У нас у директора новая машина!
а на бензин уже скидывались