Ку ка ку ка ку• 11 сентября 2014

Опять пережила предательство и не могу прити в себя

Суть очень проста, мы жили в гражданском браке 5 лет. Изменилось все в одночасье. Я увидела сообщения от нее и поняла, как давно он меня обманывает. Скандал был жуткий, он отпирался, но я потребовала показать телефон и он сознался.Я выставила его из своей квартиры. Какую же я перетерпела душевную боль. Спустя 1,6 месяца он стал убеждать меня, что ничего у них не было и любит он только меня и дочь. Я не могла в это верить, все таки сомнения были не беспочвенны, и боль души и обида за предательство , останавливали меня. Еще через 1.6 месяца он стал просится назад, хотел все исправить и быть вместе. Но вот вчера я узнала, что он живет с ней, делает там ремонт. Чисто случайно соседка его видела возле ее дома, как он выносил строительный мусор. Девочки, я не собиралась жить с ним дальше, он поверила, что человек изменился и говорит со мной откровенно. Ко мне вернулась та жуткая душевная боль, просто в секунду. Не могу понять, зачем так поступать, зачем, говоря, что любишь, жить с другой. Помогите советом, все из рук валится.
А_Шо_Такое• 11 сентября 2014
Правду говорят разбитую чашу не склеить!?

ЦыбаФу• 11 сентября 2014
У меня типа такой ситуации но детей нет...автор он неизменится отпустите его и вам потом станет легче и лучше..найдете себе того кто полюбит вас и ребенка...
Налетчица Муся• 11 сентября 2014
ну нормально чудак устроился, где быстрее примут - там и буду жить. забейте и даже не пытайтесь понять
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я давно отпустила, не могу той лжи простить, но он сам стал приходить к подъезду и просить о разговоре, я слушала, но в душе не верила и вот убедилась.
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2014
Забудь его как страшный сон. Раз обманывал, значит и дальше будет это делать. Иногда жизнь преподносит нам уроки, надо делать выводы и жить дальше. Со временем боль пройдет и вы будете благодарны судьбе что этот подлец ушел из вашей жизни. Держитесь и выше нос.
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Не могу забить, обидно очень и поплакать не могу, что бы мама и дочка из за меня не переживали.
Калёва Замалёва• 11 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
его случайно не Сережа зовут?
черная мамба• 11 сентября 2014
Не исправится! Есть такие слабоки боятся потерять и там и там! пристраиваются...
Я так понимаю что своего жилья у него нет?! Гоните в шею!
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, большое,поддержку. Я уже была научилась жить без него, успокоилась, и вот опять.

автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
его случайно не Сережа зовут?
Нет не Сережа, неужели еще есть один такой?
Мая твая не панимать• 11 сентября 2014
выгоните его окончательно и найдите способ рассказать той барышне, что он к вам просился, чтоб и она его выгнала...
не отчаивайтесь, я понимаю вас, это очень больно, но надо взять себя в руки и идти вперед, впервую очередь ради дочери, а потом и сами поймете как вовремя вы отвязались от такого му....ка
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
Свое жилье на двоих с мамой,а вместе жить им трудно, так как она тоже не может ему простить предательства, она очень хорошо ко мне относилась.
Налетчица Муся• 11 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
не надо никому ничего рассказывать. автор будет выглядеть очень глупо, словно старается вернуть себе ’мужчинку’ любыми путями. у той девочки целая жизнь для того, чтобы понять кто есть кто
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
у меня есть ее номер телефона, но я не осмеливаюсь позвонить.
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2014
Закройте за ним дверь и уйдите в работу, воспитание ребенка, отпустите все! Эта боль будет только усугубляться, если будете переживать и копаться в себе, в нем, кто прав/почему так вышло и т д. От этого только хуже, сама знаю.. Ваше преимущество (и это немало, если разобраться) в моральном смысле - Вы были честны, Вы не предали ни его, ни ребенка, грех на душу не брали. Держитесь!
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Представьте 100 раз думала, что позвоню ей и скажу, что он приходи ко мне и говорит, что у него с ней ничего нет и вообще она старая и толстая. Ан нет, это выше моего достоинства.
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо огромное.
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не звоните! Живите СВОЕЙ жизнью! И, да - слава Богу, что этот бесчестный и подлый человек не испортил Вам всю жизнь и ушел сейчас! Все к лучшему!
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень этого хочу сама.держусь со всех сил.

кружкаЭсмарха• 11 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо огромное.
Все будет хорошо! Счастья и здоровья Вам, Вашей доченьке и мамочке!
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Спасибо большое за поддержку, слезы сами покатились.
черная мамба• 11 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну если он свою маму предал.. то о чем разговор?! Не верьте и быстрее ищите свою счастье! И ради дочки, котора должна видеть счастливую маму. Это огромное заблуждение ’ ради ребенка’, ребенок все чувствует и ваши разборки наносят ему вреда больше!
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2014
а может нужно переждать? обычно эти кобели пересматривают всю ситуацию и возвращаться как попугаи в семью.
если есть любовь, то нужно попытаться простить.
меня мой тоже променял на маму, хотя у нас годовалый сын. но как оказалось мама на первом месте, а мы с сыном никто (главное - маме нужно только его зарплата и ремонт за его счёт, даже прислала чайные ложечки забрать, которые подарила нам).
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - всегда больно и сложно пережить, и сложно поверить снова...... но нужно крепиться...ведь в мире не только живут такие гавнюки..
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2014
автор, вы наверное где-то не досмотрели и упустили момент...
тут и подвернулась эта мадам... как не крути мужикам нужен не только борщ и телевизор, но и ’клубничка’....
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не факт, что пропустила! Они такие бывают : мало - не достаточно, много (я про ’клубничку’ - еребор, хочу отдохнуть, говоришь - плохо, промолчала - плохо, веселая - плохо, задумчивая - еще хуже, советуешься - ’что сама не можешь решить?!’, НЕ советуешься - ’ну да! ты ж у нас самая умная!’ - и таких ситуаций - хоть отбавляй(((
Если ОНО г**но, то это проступит по любому когда-нибудь.
OlgaLak• 11 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
100 %
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Возможно вы правы,я не досмотрела, потому , что доверяла ему, верила, что я единственная, что не променяет меня ни на кого.
Пирожкиня• 11 сентября 2014
Автор, он просто готовит себе пути для отхода, прощупывает почву, примите вы его назад если с той не сложится
А вообще по вашим отношениям
Скорее всего вы с самого начала показали ему как вы им дорожите, простите многое, будете любить и лелеять, а этого делать нельзя
Желательно сразу расставить все точки над и, сказать чтов случае чего вы никого держать не будете, и манатки ему соберете на раз два три
Вот тогда это хоть как то сдерживает мужика
Были б официально замужем можно было хоть как то ему показать свое фэ, пойти и подать на развод первой
А так...
Попипиповна• 11 сентября 2014
Потому что большинству мужчин как-то всё равно, кто с ними рядом - маша, глаша или наташа. Понимаете? Большинство из них удачно прикрывается маской хорошего парня, на самом деле гуляя направо-налево. Они больше ценят своих друзей, чем девушек/женщин...
автор Ку ка ку ка ку • 11 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понимаете я ждала 1 месяц, когда узнала об сообщениях в телефоне. Страдала так, что мне было все равно, что происходит вокруг. Старалась быть доброй хорошей хозяйкой женой, любовницей ,для него. Вообщем из кожи вон лезла, что бы не разрушить наши отношения.Потом ждала, что он поймет, как он ошибся, что ведь все было тихо и спокойно, пока та другая Танюша, так он в телефоне ее записал, не увела его из семьи.