Аноним• 21 января 2013
Девочки, караул, на голове у ребенка, на затылке, только что нашла шишечки
Девочки, миленькие, подскажите. Только что свою девочку ложила спатки, и обнаружила на головке в районе затылка 2 шишечки, как горошинки. Что это????? Мы сейчас болеем ветрянкой......я ебе уже накрутила.....
Аноним• 21 января 2013
это 100% от ветрянки лимфоузлы у меня такие огромные были я правда в 24 переболела от ребёнка заразилась
Живчик-счастливчик• 21 января 2013
100% от ветрянки ! не переживайте !! при любом вирусе! воспалении могут воспаляться лимфо узлы!!! и учтите они не проходят за пару тройку дней могу проходить от месяца до 3 .У меня у сына всегда так после перенесенной инфекции!!! Спрашивала уже у миллиона врачей! Выздоравливайте
Аноним
• 21 января 2013
Спасибо большое всем, буду очень надеяться что это лимфоузлы, и все пройдет
marinakuma• 21 января 2013
Не переживайте у нас тоже есть, они как шарики катаются я показывала врачу она сказала это жировички не страшно.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляmarinakuma
Спасибо, действиетльно как шарики катаются, один больше, другой поменьше...
Аноним• 21 января 2013
Можете не показывать врач не чего не скажет прогугли это практически у всех деток есть с раннего детства .Это не лимфоузлы Вы чего девчёнки какие лимфо на затылки речь идёт о косточках, которые выпирают у нас сзади головы внизу с каждой стороны вот там они и есть.
Ветрянка тут не причём я лично говорю у моего сына были я постоянно их щупала потом успокоилась.