Аноним• 21 января 2013
Обнаружили энтеробиоз.
Проблема в том , что я не знаю откуда эта гадость что назначали ребёнку?Ребёнку 3 года
Аноним• 21 января 2013
Обычно гадость, что назначили ребенку - из аптеки
. Автор, приведите в порядок свое сообщение, ничего не понятно
Галина Марта• 21 января 2013
Энтеробиоз - болезнь грязных рук. Мало ли где ребенок мог подержаться ручками. В садике заражаются, котиков и собачек гладят.
Есть много препаратов. Пусть вам назначит врач. Не переживайте, лечится успешно.
Пупс• 21 января 2013
Завтра посмотрю, что нам назначили для профилактики. Сама ещё не прочитала, т.к. нам не срочно.
Галина Марта• 21 января 2013
Ответ дляБасина
Здесь нужно лечение, а не профилактика. Пусть врач препарат назначает. Все препараты токсичные, нельзя без разбору принимать, особенно маленькому ребенку. На всех есть много противопоказаний.
Пупс• 21 января 2013
Ответ дляГалина Марта
Педиатр сказала, что он применяется для лечения и профилактики, натуральный. Называется Парагон. Надо найти почитать что к чему...
Я не назначаю препарат. Просто можно на приёме у педиатра спросить насчёт него и пусть он решает - назначить его или нет.
Галина Марта• 22 января 2013
Ответ дляБасина
Парагон - это БАД.
Пупс• 22 января 2013
Ответ дляГалина Марта
Парагон - это БАД.
Да, я в курсе. Но там все компоненты, которые часто рекомендуют от глистов... Отзывов пока не нашла.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2013
ногти грызет, пальцы сосет, что-то в рот взял, где-то руки не помыли, с пола скушали... Этим болеют чуть ли не 99% всех детей. Таблетка Гельминтокса и все ок. Пирантел наш толку не дал - два дня пили и живых остриц находили в кале... Гельминтокс качественнее и переносится прекрасно. Не партесь, мы вон лямблии лечим... Со страшей в 1,5 года бабушка в посочнице погуляла 2 раза - аскаридоз, єнтеробиоз и лямблии... пили Вормил 2 курса п 5 дней и все пучком, правда оч сильный препарат, для профилактиик даю Гельминтокс, раз в год сдаем анализы на антитела к гельминтам, чтоб исключить лямблии. аскаридам тоже таблетки Гельминтокса хватает.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2013
Если хотите - гомеопатия наша - Антигельминт и Цина, в Корраловом клубе есть не плохие препараты. Но все пить надо постоянно + диета и определенный образ жизни ;)