Почемучечка• 11 сентября 2014
Девочки, вы покупаете секонд?
Назрел вопрос с темы в топе.
Результат:
вже голосів:
174 (78.38%)
Да
48 (21.62%)
Нет
Ответ дляolfesha
Как можно сравнивать ...?Одно дело носить на себе вещи не понятно какие и чьи..??((, а другое поспать по -бырику ...
и постельное там прошпариваю,оно вообще не чем не пахнет!
Поспать по бырику))))) а-ха-ха..А вы знаете, что на этих простынях происходило? На них же не только спали, но и всякие извращения имели место быть
Ответ дляФизрукая
со своим ездят дюже брезгливые,а по теме-да покупаю,но...в последнее время не могу особо и секонд позволить,жах до чего довели людей
И я покупаю, и не стесняюсь. бытие определяет сознание. были деньги - ездили на джипе и тарились в бутиках. Денег не стало - поплакали, водки накатили, и пересели на маршрутки и перешли на сэконд - какие проблемы? Живу для себя, а не для соседей))
Физрукая• 11 сентября 2014
Ответ дляolfesha
но если вчера на этом постельном спали обладатели вещей из секонда)))))))
это как раз таки удачное сравнение,а вещи никто не одевает прям из секонда,сначала выстирывают,выглаживают,а потом одевают,ну так,для общего развития
холециститная• 11 сентября 2014
Ответ дляolfesha
Это я знаю , Вы меня не просветили!!Да,я же не против носите на здоровье!!
Но можно по распродаже купить новое и качественные вещи ,с детства с мамой только так и одевались с сестрой!!!
Правда?Вы не против и разрешаете? Вот спасибо! А то, понимаешь ли, без Вашего разрешения носили
Вы прелестны!
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (с)Вам не знакома эта фраза?
.......................................................................................
Это, конечно, хорошо, что Вы с детства живете в семье с уровнем дохода позволяющим покупать на распродажах. Но, для тех, кто покупает за 20 грн пальто на сэконде и за 5 грн свитер - распродажи не альтернатива
Вы прелестны!
Попадалочка• 11 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Вы прелестны!
Я Вам больше скажу что родители мои педагоги...не было таких прям доходов ...!!
К примеру джинсовку купила итал.бренда за 150 грн.лет 7 назад до сих пор ношу!
Из Хацапетовки• 13 сентября 2014
Вы знаете я тоже брезговала ходить в секонд. Но когда доходы не позволяют купить новые вещи, то я пошла сначала в сток, а потом и в секонд стала заглядывать! Хочется одеваться модно и пополнять гардероб, а то что продают в магазине и на рынке ни в какое сравнение по качеству не идёт со стоком или секондом.