Квітка Миру• сегодня в 03:08
Полякова, 3,14здуй
Пацаааааааан• сегодня в 03:13
Маша, ти? Не витримала , що лишаєшся сама і про тебе знову ніхто і згадувати не буде?
Нічний дожор• сегодня в 03:16
Ответ дляПоумничка
А шо случилось?
Здесь писали, что уезжает в Англию и будет делать карьеру там, а не здесь
Альбом записала
Цікавий писочок• сегодня в 03:17
Ответ дляНічний дожор
Альбом записала
Кому она там всралась
Нічний дожор• сегодня в 03:20
Ответ дляЦікавий писочок
Кому она там всралась
Мало ли, она там даже контракт подписала с кем-то, может там ее будут слушать. А вот здесь мне реально сложно представить, что кто-то был ее фанатом
Спасу мир• сегодня в 03:30
а теперь такой же текст и остальным 5+ миллионам выехавших давайте. а то чего только Полякова?
Квітка Миру
• сегодня в 03:32
Ответ дляНічний дожор
Альбом записала
Да я не о той Поляковой. Это личное.
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Неужели вы слушали ее творчество?
Конечно и сейчас слушаем, но к сожалению все старые песни, новые на укр. Полное гав....но
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Правильно сделает. С ее баблом сидеть под обстрелами это дикость
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Альбом записала
Где-то рыдают в страхе Адель и Дуа Липа...
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Нема там незмірних багатсв. Дід її вже не буде тягти. Мужика буде шукать
Трільчиха• 13 минут назад
Ответ дляЦікавий писочок
Кому она там всралась
И тут ни кому, только когда скандалы , о ней говорят
Трільчиха• 11 минут назад
Ответ дляМуууумие
Её дед еврей, он никогда бедным не будет. И дед не мешает ей прыгать по молодым