ЗдесяЯ• 11 сентября 2014
Чувства при поцелуях и объятиях с мужем - какие у вас?
Вы испытываете к мужу все те же чувства при поцелуях и прикосновениях, какие бывают в самом начале отношений? Я именно о энергетике, когда крышу сносит от одного объятия или прикосновения...
Кусочек Сыра• 11 сентября 2014
Зависит от настроения, бывает раздражение, бывает бабочки в животе)
Твоя подруга• 11 сентября 2014
мне противно после 17 лет отношений, хотя раньше колени подгибались при виде него
Банан-барабан• 11 сентября 2014
Сначала были бабочки в животе, а после свадьбы он поменялся и теперь хочется отвернуться...
Отполированный Артем• 11 сентября 2014
5 лет в браке. На расстоянии люблю его, но поцелуи и прикосновения после родов неприятны.
Даю справку• 11 сентября 2014
Он сделал так, что мне уже ничего от него не нужно... ни поцелуев ни секса... хотя нормально общаемся, не ругаемся даже...
Левый Локоть• 11 сентября 2014
Зависит от того с чьим мужем целоваться))) Шучу конечно, обожаю его так же как и 10 лет назад но больше него меня никто так не бесит. Любить люблю но убить всё ровно хочу.
ЗдесяЯ
• 11 сентября 2014
А я 9 лет с мужем вместе. Конечно, разные бывают моменты, но у меня все еще ’сносит крышу’ от него, особенно, когда он меня прикасается, обнимает ’случайно’ и т.п.
Омлетик• 11 сентября 2014
Да какие бабочки - вороны каркают. 20 лет в браке. Терплю этого диванного пердуна...
Перемелица• 11 сентября 2014
Как в первый раз! Люблю мужа, бывает не все гладко, но лучше него никого нет!
Левый Локоть• 11 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
за терпение)))
Калёва Замалёва• 11 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Фифачка• 11 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
простите, а зачем вы живете с таким мужчиной?
Каменная Фрося• 11 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
я в отношениях совсем мало - 2 года, но с каждым днем чувства все сильнее и сильнее
Драсьти-приехали, а месяца два назад в теме писали, что одинокая и гордая.
Бубль Гум)• 11 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, как замечательно, по доброму завидую, тоже так хочу , но у нас не так.
ЗдесяЯ
• 11 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Как током пронизывает все тело. В браке 14 лет.
Вот-вот, я тоже об этом. Приятно, конечно, слышать такие ответы...
советский цирк• 11 сентября 2014
вместе 15 лет, в браке 11 лет. иногда просто страсть неземная, иногда просто очень-очень приятно))) по-разному бывает)
Совбез• 11 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Случайные прикосновения даже днем и в людных местах включают фантазию)))