ЛисАпедная• 11 сентября 2014

Подскажите, мясо баночное в прикорм какого производителя лучше?

Мастер Класс• 11 сентября 2014
никакое. приготовьте сами. ребенок у вас не ест же килограммами за раз.

Rin.B• 11 сентября 2014
моя хипп ела с удовольствием, лучше чем каши…..
Мюллерная• 11 сентября 2014
сваренное лично мамой
Дайте подуться• 11 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
Ой, да прям никакое!
Мы ели Семпер. Это действительно лучший прикорм.
Кнопус• 11 сентября 2014
Я давала Хипп ’Индейку в тыквенном пюре’. И судя по тому, как часто именно это пюре пропадало со всех магазинов, оно достаточно популярно)
в_наташа• 11 сентября 2014
возьмите маленьки баночки хипп или гербер
Кнопус• 11 сентября 2014
Ответ дляRin.B
А мясо на рынке купить?
Леди Г• 11 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
вообщето задали конкретный вопрос, зачем что- то ляпать лишь бы что... автор, попробуйте Gerber.
Rin.B• 11 сентября 2014
Ответ дляКнопус
А мясо на рынке купить?
а с двумя детьми через весь город на рынок с больной спиной???? а еще учусь…старшая дочка выросла на баночках пока я в Киев каждый день из Чернигова моталась на пары и все ок со здоровьем… тем более моя младшая просто не переносит мясистые волокна...

romanova_vika• 11 сентября 2014
Мы кушали Гербер, по составу лучше всех, хотя Семпер тоже ничего.
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2014
мы хаме ели и до сих пор иногда едим , на отдыхе, к примеру))
Кнопус• 11 сентября 2014
Ответ дляRin.B
ПРОСТИТЕ, я не Вам хотела ответить. Мне очень неловко((( Я тоже ЗА баночки до определенного возраста .
Rin.B• 11 сентября 2014
Ответ дляКнопус
ничего, извините за напор, просто задело….. на меня все знакомые за эти банки бросаются, вроде я на диване сутками валяюсь….
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2014
почитайте состав мясных пюре - там совсем небольшой процент мяса 8-10-15%, точно не помню цифры.
поэтому я остановилась на фрикадельках semper. они, конечно, стоят денег, но все же лучше, чем что-либо другое - по моему мнению. например, в фрикадельках из телятины, самого мяса 67%. ну и видов их несколько - телятина, курица, индейка и кролик (только кролик еще дороже).