Настасья Пицун• 11 сентября 2014
Посоветуйте кроссовки для девочки
на осень, на широкую ножку. Дочке 2 года будет, хочу помимо туфелек купить кроссовочки, а какой фирмы брать-не знаю. Помогите, пожалуйста)))
Sweet Kids• 11 сентября 2014
мы всей семьей обожаем пуму!!!! липучки позволяют регулировать ширину и полноту ножки,
если рассматриваете вариант б/у
могу предложить рассмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5783426.html
кожанные с супинатором мягкие
могу предложить рассмотреть
кожанные с супинатором мягкие
Брыкалка• 11 сентября 2014
Добрый день. Посмотрите кроссовочки фирмы Froddo, очень качественная и анатомическая обувь. Купила дочке на лето кроссовочки, очень довольна. Сейчас буду выбирать модельки на осень. Вот ссылочка на магазин где я покупала обувь.