Нашли в капусте• 12 сентября 2014

Мне сегодня 39

Даже не знаю, много это или ещё ничего страшного... Написала цифру - ужаснулась, неужели это про меня, вроде всегда было вокруг 20-ти )))
kolleO• 12 сентября 2014
Искреннее поздравляю!
Здоровья и счастья!

Не раскрытый парашют• 12 сентября 2014
Здоровья вам и мира!
Это ничего страшного,мне почти столько же.Мы ещё ого-го девчонки!
Сладкий лимончик• 12 сентября 2014
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам всегда себя ощущать ’вокруг 20-ти’! Отличный возраст! Уже есть жизненный опыт, а выглядишь хорошо:) Еще раз поздравляю!
Ламборджини• 12 сентября 2014
С нем Варенья!!!! Ничего, все хорошо))))) сама такая, обращаю внимание на цифры, но самое главное как вы себя ощущаете, вернее на сколько. Ведь биологический возраст еще ни о чем не говорит!
Yuliya1992• 12 сентября 2014
С днем рождения!!!
Сегодня даже солнце светит ярче,
И птички запевают веселей.
Тридцать девять — хорошая дата!
Тридцать девять — почти юбилей!

Будь любима, купайся в достатке
И крепка, будь, словно гора.
Пускай жизнь твоя будет сладкой,
Полной счастья, любви и добра.
автор Нашли в капусте • 12 сентября 2014
Ответ дляkolleO
Искреннее поздравляю!
Здоровья и счастья!
Какой тортик!!! Неужели настоящий?
Ответ дляYuliya1992
С днем рождения!!!
Сегодня даже солнце светит ярче,
И птички запевают веселей.
Тридцать девять — хорошая дата!
Тридцать девять — почти юбилей!

Будь любима, купайся в достатке
И крепка, будь, словно гора.
Пускай жизнь твоя будет сладкой,
Полной счастья, любви и добра.
какая прелесть, спасибо! и про гору тоже ))) уже 5 месяцев худею, а конца края не видно!
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2014
Подмигашка• 12 сентября 2014

вентиляторная• 12 сентября 2014
а мне недавно было 40, представляете
Alina35• 12 сентября 2014
И мне скоро столько же. Правда на данном этапе жизни ощущаю себя еще старше, поэтому сама цифра не пугает)

Поздравляю Вас
Пусть все всегда сбывается! Добра и радости! Верных друзей! Простого женского счастья!
Levika...• 12 сентября 2014
chitay• 12 сентября 2014
Девочки, спасибо за поздравления, всем желаю счастья и здоровья!