Вся в кредитах• 12 сентября 2014

Украинский Кагор с русской символикой. Почему? тема не политическая.

Купила Кагор. Кагор Украинский, производитель Украина. И обнаружила на нем изображение Храма Василия Блаженного, что в Москве на Красной площади стоит.
И вопрос у меня, ни как на украинских товарах тулят символ России. Я человек аполитичный и ничего не имею против России, Америки и т.д. Просто непонятно. Так же была бы удивлена Собору Парижской Богоматери или Собору Петра и Павла в Риме. Просто странно как-то. Интересно это недосмотр или специально так.
автор Вся в кредитах • 12 сентября 2014
п.с. Девочки не ругайтесь в моей темке, пожалуйста. Она не политическая.

СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2014
Бурундучиха• 12 сентября 2014
так наверно выпускали еще до конфликта с рашкой
хотя я лично не обратила бы даже внимания,а вы разглядели
Как нефиг делать• 12 сентября 2014
Производители плохо в школе учились
Подумывающая• 12 сентября 2014
Главное в этикетке - симпатишная картинка, чтобы алкашня быстрее купила долгожданное бухло
А ХВБ вполне себе симпатишный музей
Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2014
я думаю что дизайнеры этикетки просто нашли фото красивого храма и не задавались вопросом где он находится. Не ищите подтекст там где его нет
автор Вся в кредитах • 12 сентября 2014
Ответ дляЛюда 25
я надеюсь вы поняли из темы, что подтекста не ищу и против ХВБ ничего не имею. просто сверху надпись УКРАИНА и логичнее было бы какой-то украинский храм изобразить... вы так не считаете?
Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
да я на это и не намекала. Согласна что украинский храм целесообразней - жаль что не мы дизайнеры этой этикетки