ФрекенБок• 12 сентября 2014
Тост для "любимой " свекрови
Завтра день рождения у той, кто родил мне моего мужа....и это единственное её достоинство но прийти на это мероприятие по распиванию водки прийдёться как её поздравить....ну чтобы не переходить на крик
Анчо Ус• 12 сентября 2014
В этот день пусть поспешит мама водочки налить.
Папа будет поздравлять, ну а мама наливать,
и подруга тост толкать,
папа будет подливать.
Будут битые стаканы,
на столе куски бананов.
будут гости и вино-
все ужратые в гавно.
друзья будут ликовать
тебя с Днюхой поздравлять.
и подруга тост толкать,
папа будет подливать.
Будут битые стаканы,
на столе куски бананов.
будут гости и вино-
все ужратые в гавно.
друзья будут ликовать
тебя с Днюхой поздравлять.
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляApple3010
поднимите тост ’будьте здоровы!’ и усё
’Желаю чтобы все’)
Пурген• 12 сентября 2014
1/Говорят, что мужчина выбирает себе в жены женщину, которая походит на его мать. А я смотрю на Вас и понимаю – как мне льстит его выбор. Потому что даже если я Вашему сыну напоминаю Вас хотя бы на несколько процентов – для меня это огромный комплимент! Восхищаюсь Вами и люблю Вас! ©
Вечно недо...• 12 сентября 2014
я всегда улыбаюсь и присоединяюсь к тосту мужа, а он говорит от нас
Пурген• 12 сентября 2014
2.Я от всего сердца поздравляю вас, любимая моя свекровь! В ваш день рождения я на правах невестки, почти дочки, хочу обнять вас и расцеловать, а затем пожелать так много счастья, чтобы каждый день вашей жизни был просто праздником! Пусть все домашние хлопоты будут легче перышка, а все сюрпризы и удачи – слаще меда! Живите долго, счастливо и - пусть исполнятся ваши мечты! ©
Пурген• 12 сентября 2014
3.Дорогая мама, с Юбилеем! Хочу в эту круглую памятную дату признаться, что круг моего уважения к Вам не имеет границ. Восхищаюсь Вашей добротой и благодарю за вашу заботу! Пусть Ваши глаза всегда сияют счастьем, здоровье будет крепким, а удача станет Вашей постоянной спутницей!
©
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляПурген
©
’круг моего уважения к Вам не имеет границ’)
Это как ’моя благодарность будет безгранична в пределах разумного’
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Я своей обычно желаю здоровья, хорошего настроения и чтоб сыновья и внучки радовали.
Звоночек• 12 сентября 2014
за свою маму мой муж сам тосты толкает, я всегда присоединяюсь, делайте также если вам не охота