Я Главная• 12 сентября 2014
завтра день рождения настроение 0
даже голову не хочу мыть не то что готовить или праздновать...
Семенна Семеныч• 12 сентября 2014
У меня после 25 все такие ДР.Хочется искренности...а таких людей рядом нет.Грустно.
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот точно вы говорите...
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2014
поедте на выходные в другой город.я всегда так свой праздную,всегда настроение супер
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляSt.Alina
а у меня послезавтра, а настроение такое что хочется отключить телефон, и ни кого не видит и не слышать