Вумна вутка• 21 января 2013

ищу джинсовый костюм

нужна джинсовая рубашка и джинсы,или хотя бы рубашка.на 4 годика.в продавалке не нашла.может у кого есть в СП,или кто на сайтах видел,буду благодарна за наводку
leo77• 21 января 2013
В ТМ Одягайка видела костюм джинсовый: рубашка с коротким рукавом и джинсы.

автор Вумна вутка • 21 января 2013
Ответ дляleo77
спасибо,нам бы с длинным((((все равно спасибо,поищу
Еліза-Ангеліна• 21 января 2013
У мене є гарний піджак Некст на 4 роки.
автор Вумна вутка • 21 января 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
У мене є гарний піджак Некст на 4 роки.
спасибо)))нам рубашка мальчуковая нужна
stronza• 21 января 2013
видела в Заре,обычные джинсовые рубашки с длинным рукавом,правда,до распродажи
Аноним• 21 января 2013
у меня есть жинсовый (утепленный) костюм АРМАНИ привозила из Турции. 480грн