Телочка• 12 сентября 2014
как вы отмечаете свой ДР?
каждый год нейтрально отношусь к своему празднику, ничего не планирую. То друзья сюрприз устроят, то просто зайдут чай попить, для меня все спонтанно. Но в этом году по личным причинам хочу что-то организовать, но никак не придумаю что=\Пригласить к себе не могу - на данный момент снимаю комнату((( на природу не получается - рабочий день, только кафе походу, но какое? с каким меню%
а как вы отметили или собираетесь отметить свой ДР в этом году?
ПМСница• 12 сентября 2014
В етом году были мой муж,2 подруги посидели в ресторане,а потом в караоке!!!!
Телочка
• 12 сентября 2014
Ответ дляПМСница
а в каком ресторане были, какая кухня? сколько на четверых потратили если не секрет
Подметайло• 12 сентября 2014
я на свой день родения родила доцю. так что теперь отмечаем ее праздник
Телочка
• 12 сентября 2014
Ответ дляcvetlena
а я вот с годами поняла что мое день рождения это праздник мамы в первую очередь!
пионерка_маша• 12 сентября 2014
тогда в любую кафешку.Еще хотя бы район указали, а то вы как маленькая)))))))))))))))))