не могу разобраться. что просто сок залить и заморозить? а зачем эти трубочки непонятные? может кто-то пробовал уже, расскажите. спасибо.
Ответ дляoksana11
Я налила и потсавила в морозилку. Сын ест с удовольствием. ПРо трубочки тоже толком не поняла, но если ее открыть и перевернуть, то жидкость выливается. Поэтому я закрываю второй частью
налили что, сок? вот если я сейчас выдавлю апельсиновый сок, то можно его заморозить и все?
Ответ дляoksana11
Очень похож) Просто замороженный сок. Главное ребенок доволен и каждый день делаю. Форму окунуть в гарячую воду, чтобы она после морозилки открылась и извлеклось мороженко
сейчас вот хочу попробовать. а интересно, если какао заморозить, получится как шоколадное мороженное? а ребенок потом просто его облизывает. оно ж как лед, правильно?
Yelenashiyan 1971• 12 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
И мне интересно! лежит - не могу понять, к чему трубочка )))
А мы разобрались! Наливаете сок в стаканчик,закрываете его,переворачиваете и пьёте сок через трубочку. А мороженное ещё не делали.
Yelenashiyan 1971• 12 сентября 2014
Ответ дляoksana11
но там нарисовано дуть, а не тянуть.....
Дуть мы тоже пробовали,но никакого смысла нет,а вот если потянуть,то можно сок пить.
Yelenashiyan 1971• 12 сентября 2014
Ответ дляdelfina
а когда переворачиваете, то сок не выливается?
Нет,не выливается.