Зашла на 5минут• сегодня в 12:35
Кто помнит торт Барвинок ? Боже как я его хочу, в Сильпо есть, но он не такой :(
Зашла на 5минут
• сегодня в 12:37
Ответ дляЗамулена ріка
Це які роки?
Я не чула про такий
До 2015 точно был.
Курочка• сегодня в 12:38
Ответ дляЗамулена ріка
Це які роки?
Я не чула про такий
Не так уж и давно. В 17 году еще был
Вкуси мене• сегодня в 12:40
Ой, помню. Вкусненький был, и не дорогой. А у меня такой,торт Ромашка, в виде ромашки с лепестками, из детства, как бы хотелось вспомнить вкус)
Ms. Похвала• сегодня в 12:42
Ответ дляЗамулена ріка
Це які роки?
Я не чула про такий
Типовий Барвинок, не могли не бачити якщо хоч оклись торти купували-обирали магазинно-фабричні
Творческий типаж• сегодня в 12:45
Ответ дляЗамулена ріка
Це які роки?
Я не чула про такий
Молоденькая вы значит )
Щастя-здоровля• сегодня в 12:50
Я его в детстве не любила, у нас в семье только папа его уважал, это был торт ’из простых’, с белковым кремом, без орехов и мармеладки, он бывал в продаже даже тогда, когда торты посолиднее расхватывали, сильно упал он в моих глазах и после того, как наш класс сводили на экскурсию на хлебзавод, и там-то мы увидели, что этот торт-не-торт заводской (нам даже позволили подъесть бисвитную обрезь, макая ее в чан с готовым кремом), а не из волшебного кондитерского цеха, где феи в кружевных чепцах творят магию. Сейчас-то я считаю, что ’Барвинок’ был очень даже миленьким легким тортиком, демократичным, удачным по вкусу и всегда свежим, а главное - своим в доску, ведь во многих отношениях барвинок - наше все, национальный символ, атрибут торжеств, самый массовый детский журнал и герой сказки. Жаль, торты я больше не ем, а в продаже он есть по-прежему, в сети ’Союз/Квартал’ (знаю, она есть в некоторых других городах тоже) так точно, совершенно такой же, как раньше.
Смайлик• сегодня в 12:51
Хочу, как хочу и торт Золотая рыбка, Космос, Шоколадне гроно (название не помню точно, но это был цельный школад)
но больше всего хочу кофейный набор, или как он там назывался.
БКК тоже выпускали. Коробка и немаленькая с мини-пирожными.
Чупокабра• сегодня в 12:55
Ответ дляСмайлик
Золота рибка - такого торту я і не бачила ніколи.
А ось набір маленьких тістечок мені подобався, шкода, що його вже не випускають.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
Ооо, ромашка! З жовтою крихтою в центрі, шоколадні пелюстки з бізе і цукатом, ммм
Барвінок і Ромашка мені найсмачніші були
Розумашка• 2 часа назад
Як я його любила) Дуже він був вдалий і крем, і шоколадна посипка і кислувата мокринка) Ще я дуже любила торт Наталка Полтавка, але його дуже давно немає.
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
я любила пироженое Домино, хто помнит?
с шоколадной помадкой и повидлом? что-то припоминаю такое, а я любила ’Вокзальное’, его потом почему-то в ’Ночку’ переименовали
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
да)
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
я запомнила как Золотая рыбка, но он может и как Дитячий был.
Считайте, что бенто-торт того времени.
Бисквит квадратной формы, пропитан, сверху тонкий крем, может и между двумя слоями тоже. И на на креме узор волны и на нём рыбка из мармелада и кружочки.
И набор вы тоже помните и не понимаете, почему сняли с производства (( Больше 20 лет не вижу его, хотя реально был и вкусный, и подача в виде разнообразных маленьких пирожных, рулетиков была превосходна.
Считайте, что бенто-торт того времени.
ПростоБелка• 36 минут назад
Спечіть, це елементарний торт, пропитаний сиропом бісквіт і білковий крем. Усе.