А у нас сегодня марш за МИР!а у вас?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
Только хоть маршируй,хоть не маршируй ничего не поменяет в ситуации , увы
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я оптимистка!
Ответ дляkliros
У меня неоднозначное отношение к этому мероприятию...имею в виду то, почти всех участников марша принудительно согнали на него. Студентов сняли с занятий и заставили идти, моих коллег и знакомых..
Задумка,в принципе, хорошая, но у нас всё как обычно..
Ну не в шею их гнали?по лицам людей я не сказала бы
Ответ для__ButterFly__
Желаю мира Вашему городу и всей Украине.
И вам того же!
Ответ дляkliros
как минимум, с двомии людьми лично я общалась, кто не хотел идти, а пришлось.
Я за Украину, но в сознательное такое движение наших горожан не верю((
Двое?а вы видели сколько тысяч людей вышло?вот если б сепаратюга какой на пути им попался
,разорвали бы.
Ответ дляkliros
Если бы меня на работе заставили выйти за террористов, то я бы лучше осталась без работы. Так что не надо ля-ля.
Ответ длялена1983
Везла мимо Фестивальной детей на танцы,уже спустя 2 часа.так народ счастливый,закутаный в флаги,дети с шарами возвращался домой.сразу видно скольких палкой гнали на марш!так что не надо ля-ля.