Директриссимо• 12 сентября 2014
Стала замечать, что после стресса ребенок прихрамывает пару дней
Вот второй раз за полгода, заметила, что ребенок( 2года) после перенесенного стресса прихрамывал на одну ножку-один день. У нас было отравление и соответственно, рвота, которая сопровождалась слезами и плачем. И на следующий день-вот такой результат. Такую же картину наблюдала, когда отучала от груди.
При этом, ребенок, как всегда активен, жизнерадостный, бегает, прыгает и на боль не жалуется. (Мы уже разговариваем, так что, если "вава", то уже сказать можем).
Детский педиатр, говорит, что это к невропатологу нужно с таким нюансом.
Бесспорно, так и будет!
Хотела бы спросить у вас, сталкивался ли кто с такой проблемой и что это?
Благодарю!
Бесспорно, так и будет!
Благодарю!
Нашли в капусте• 12 сентября 2014
Психосоматика, на нервной повче проводимость нервов нарушается, сигналы глючат.
Директриссимо
• 12 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
на сколько это опасно и пройдет ли?
Радуга-дуга• 12 сентября 2014
в психологии это имеет название - психосоматика. Это реакция организма на стресс, которая имеет индивидуальные особенности.