Жена миллионера• 12 сентября 2014

Почему обьявление добавляют в подписку?

Почему обьявление добавляют в подписку? Смысл? Куча обьявлений в подписке, а продаж нет(((
Трактор Вика• 12 сентября 2014
а вам что?

MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
Ну так может и денег еще нет у покупателя
Стильная штучка• 12 сентября 2014
Добавляют чтобы когда-нибудь купить....
Apple3010• 12 сентября 2014
А меня радуют подписчики, хотя заметила, что из подписки очень редко покупают, в основном-зашел, увидел , распросил и купилбез подписки.
ПесиКот• 12 сентября 2014
Люди отмечают для себя приглянувшееся, Вас, как продавца, это не касается. Вы ходите по Ашану и подмечаете - вот кетчуп хороший, вот юбка дочке, вот мужу любимое баварское пиво, вот себе шляпа пляжная. Потом в Сильпо и АТБ тоже смотрите на такие же вещи и запоминаете их. ’Добавляете в подписку’ в мозг . А покупать Вы в Ашане и АТБ ничего не обязаны, ведь так? Вы просто взяли на заметку - появятся деньги или настроение или не найдете вариант лучше или еще что-то, тогда пойдете и купите. Как-то так
Папина дочка• 12 сентября 2014
Я ДОБАВЛЯЮ КАК ВАРИАНТ НОМЕР ДВА ЗАПАСНОЙ ТЕСТЬ ТО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БЕРУ СРАЗУ!!!!!!,А В ПОДПИСКЕ НА АВДРУГ СГОДИТСЯ
Прячусь от Всех• 12 сентября 2014
как вы не можете понять подписка для покупателя.я закидаю в подписку например игрушки,которые бы купила ребёнку,но не сейчас,а когда появится повод и деньги.

Izida.net• 12 сентября 2014
Вас подписка не касается) эта функция исключительно для покупателей
Маргарита 7• 12 сентября 2014
Я добавляю в подписку, когда что-то ищу. На следующий день все опять просматриваю в подписке, как в блокноте своем. Пишу продавцам, выясняю нюансы и покупаю. Потом сразу удаляю не нужное из подписки.
Но судя по висящим в моей подписке людям, не все так поступают, кто-то наверное добавляет в подписку, а потом забывает
Osty• 12 сентября 2014
Добавляются одни, но, как правило, покупают совсем другие.
Жабры жабы• 12 сентября 2014
да что ж эта подписка не дает покоя продавцам ?
Я считаю подписку моими закладками (покупательскими)
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Вот мне непонятно, вы никогда не добавляете объявление или автора в подписку????? Я просматриваю объявления, если мне что-то нравится но мне оно сейчас не нужно или денег у меня сейчас на это нет, или наткнулась я совершенно случайно но знаю что мне это скоро понадобится - я добавляю в подписку! Объявления которыми я интересуюсь активно в подписку мне добавлять не нужно - они хранятся в истории переписки.
автор Жена миллионера • 12 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
вот и я о том же, блин, подписчиков пруд-пруди, а продаж соооооооооовсем нету((((