Соня-сонятко• 12 сентября 2014

муж в рейсе.а мне хочется вызвать стриптизёра?как это сделать?

муж в рейсе,а дети у бабушки на выходных.хочу вызвать стриптизёров,двоих в форме полицейских,возможно ли это ?сколько стоит?я очень хочу близости киев
Смячиком• 12 сентября 2014
н-да...
Помогалочка• 12 сентября 2014
троль
Мамулька• 12 сентября 2014
троль..
Бесбардак• 12 сентября 2014
Класс!
Нетутешня• 12 сентября 2014
у меня вечерний стояк!
Помогалочка• 12 сентября 2014
звоните 102 и они приедут!!!
Катастрофа• 12 сентября 2014
Гореотума• 12 сентября 2014
БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН И ВЫЗЫВАЕТЕ ПОТОМ ОНИ ВАС ОТЖАХАЮТ ЕЩЕ НА ДЕСЕРТ И БУДУТЕ ЖДАТЬ СПОКОЙНО РОГАТОГО СВОЕГО
Дуболом• 12 сентября 2014
стриптизер - не для близости. он только потанцует, руками его трогать нельзя. погуглите, может найдете мальчиков по вызову?))
Пищалка• 12 сентября 2014
хоть бы ваш муж вернулся преждевременно,и всыпал бы вам...
Гореотума• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
троль..
а зачем вы в каждой теме пишете ’тролль’?
220В• 12 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
звоните 102 и они приедут!!!
Лол
Вилами по воде• 12 сентября 2014
Тролей вызовите и трольте в компании будет веселей
автор Соня-сонятко • 12 сентября 2014
зачем же вы меня обсуждаете?мне далеко за 30,я хочу разнообразия
автор Соня-сонятко • 12 сентября 2014
Ответ дляДуболом
как нельзя?а,если буду трогать?приставать
Весотехник• 12 сентября 2014
Соня-сонятко (автор)ложитесь спать!
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2014
Дайте мне лучше тел.вашего мужа.. Я его дождусь,как пологается.
Маша хороша• 12 сентября 2014
103 позвоните , приедут в форме пожарника
Помогалочка• 12 сентября 2014
я же дала вам телефон - 102 вот и звоните срочно. в форме полицейских приедут быстро.
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
101 ващета в форме пожарников)))
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
автор, вы уже оригинальную футболку луи витон купили, что деньги на стриптизёров разбазариваете?
Маша хороша• 12 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
101 ващета в форме пожарников)))
да я уже поняла , когда написала , так же хотела помочь..
Бензопирен• 13 сентября 2014
Напиши телефон-я приду и выполню любой твой каприз
Канализационный люк• 13 сентября 2014
Чтобы не получить какое-нибудь страховидло за свои денежки проще заехать в стрип-клуб и договориться с конкретным парнем. Насчёт мальчиков для интима не подскажу, сама ещё не нашла ничего интересного.
Дуболом• 13 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы не путайте профессии)) стриптизер - танцор, он может Вас не понять)) или, заранее с ним поговорите, что не только танца хотите))