Соня-сонятко• 12 сентября 2014
муж в рейсе.а мне хочется вызвать стриптизёра?как это сделать?
муж в рейсе,а дети у бабушки на выходных.хочу вызвать стриптизёров,двоих в форме полицейских,возможно ли это ?сколько стоит?я очень хочу близости киев
Гореотума• 12 сентября 2014
БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН И ВЫЗЫВАЕТЕ ПОТОМ ОНИ ВАС ОТЖАХАЮТ ЕЩЕ НА ДЕСЕРТ И БУДУТЕ ЖДАТЬ СПОКОЙНО РОГАТОГО СВОЕГО
Дуболом• 12 сентября 2014
стриптизер - не для близости. он только потанцует, руками его трогать нельзя. погуглите, может найдете мальчиков по вызову?))
Соня-сонятко
• 12 сентября 2014
зачем же вы меня обсуждаете?мне далеко за 30,я хочу разнообразия
Соня-сонятко
• 12 сентября 2014
Ответ дляДуболом
как нельзя?а,если буду трогать?приставать
Помогалочка• 12 сентября 2014
я же дала вам телефон - 102 вот и звоните срочно. в форме полицейских приедут быстро.
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
103 позвоните , приедут в форме пожарника
101 ващета в форме пожарников)))
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
автор, вы уже оригинальную футболку луи витон купили, что деньги на стриптизёров разбазариваете?
Маша хороша• 12 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
101 ващета в форме пожарников)))
да я уже поняла , когда написала , так же хотела помочь..
Канализационный люк• 13 сентября 2014
Чтобы не получить какое-нибудь страховидло за свои денежки проще заехать в стрип-клуб и договориться с конкретным парнем. Насчёт мальчиков для интима не подскажу, сама ещё не нашла ничего интересного.
Дуболом• 13 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы не путайте профессии)) стриптизер - танцор, он может Вас не понять)) или, заранее с ним поговорите, что не только танца хотите))