Надувная пыль• 12 сентября 2014
Вы тоже разговариваете по телефону в туалете?
На работе вечно наблюдаю дамочек, "старающихся" в кабинке туалета, параллельно трындящих по телефону. Неужели это такая необходимость? Есть ещё подруги, с которыми по телефон говоришь, потом улавливаешь журчание смывающейся воды, или некоторые спрашивают, мол, ты ж не против, что я в туалет сейчас схожу?
Может, я не понимаю чего и это нормально? Ну так объясните, в чём прикол, может и я начну понимать и таскать с собой телефон в туалет.
Результат:
вже голосів:
39 (46.43%)
Не разговариваю по телефону в туалете
32 (38.1%)
Разговариваю по телефону в туалете
5 (5.95%)
Не угадал автор, моего варианта нет. Зато как отвечу сейчас!
3 (3.57%)
Я вообще ринцесса - не хожу в туалет
3 (3.57%)
Разговариваю только с врагами. Потому что мне на них нас....
1 (1.19%)
Эх, поговорила б, но никто не звонит, когда я в туалете, только телефон зря таскаю
1 (1.19%)
Только в туалете и разговариваю - у меня там мозговая деятельность активизируется
0 (0%)
Телефон? А что это?
МастерЮля• 12 сентября 2014
мне еще нравится когда в клубах фоткаются в туалете)
поздравляла сотрудницу с ДР, тетке под 50, говорю, эхо у вас такое, она- а я в туалете сижу
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Играю в игры) читаю новости
вот новости - это правильно. И главное - к любым новостям готовы.
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
ну вот каааак так можно!
Я супер-пупер• 12 сентября 2014
для меня тоже шоком было когда свекруха шла в туалет и брала с собой телефон поговорить с кем-то....культурный шок был
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
автор, наверное я Вас шокирую.... я в туалете писяю и какаю)))))
да не дождётесь!
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
и мой
так может, они созваниваются?
ПироженкА• 12 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Супруг разговаривает!(
аналогично, еще до замужества, тоже идет у нас разговор, потом резко пропадает связь, оказалось уронил телефон ))))
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
кошмар! И взрослая же женщина! Я понимаю, что через телефон запахи не просачиваются, но звуки!
Надувная пыль
• 12 сентября 2014
Ответ дляПироженкА
хоть не в унитаз?
Танцепесенная• 12 сентября 2014
у нас мужик на работе в туалете ’за делом’ с клиентами разговаривает
адвокат, блин