Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
mama_Dashuni• 13 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
мой папа ахметовскую получил, а от ДНР я вижу только записываются, а чтоб давали, не видела
у нас реально получают, там по полкило сахара, крупы какие то тоже по полкило, килька, сгущенка и вроде как чай
Полина Алексеевна• 13 сентября 2014
Ответ дляАкито
А что уже продукты , которые своровали в МЕТРО уже закончились?
Или их теперь пайками дают?
Прикол - пришли в магазин и отжали продукты, а потом пайки другим дают.
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
Или их теперь пайками дают?
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
почему вы считаете, что все нуждающиеся в еде сейчас, благославляют и молятся на них?
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляАкито
Или их теперь пайками дают?
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
Или их теперь пайками дают?
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
Удалено администрацией...
Ответ дляАкито
Обворовали банкоматы,инкасационные машины , требовали выкупы пытками,,,
Кровавые деньги.
У одних деньги забрали , а другим дали.И знали же кому давать - пенсионерам.
Наши бабулькИ за кило гречки продавались, а тут подороже.
Пенсионеры - это самое сильное звено, которое строит будущую жизнь для своих внуков.
Кровавые деньги.
Ах какие бабульки продажные! Сидят там накормленны,напоенны,в тепле и уюте,да как же они посмели деньги взять у врагов? Да еще и жить на эти деньги,-Боже , какой же это позор!
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
потому, что это показано по тв.
mama_Dashuni• 13 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
мда..пол кило крупы это круто
камазов на 5 если собралось бы, и то хорошо...
да, люди возмущены и количеством и качеством, но деваться некуда, что дают, то и берут...
Ответ дляАкито
Или их теперь пайками дают?
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
Или их теперь пайками дают?
И их благословляют и молятся на них.
Тьху -гадко.
думаю осуждать пожилых людей мы не имеем права
они не защищены никем
им главное выжить
они не защищены никем
им главное выжить
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
у ахмета было 1литр Олейны, по килограмму сахара, гречки, макарон, 2кг муки, 2 пачки чая Ахмад, банка сгущенки,3 банки кильки Аквамарин,печенье Конти, свечки...вроде все
это на одного пенсионера
моя бабушка даже за этим не пошла, потому аак есть те кому это нужнее, она не взяла и 1000 грн от днр, а тратить свои , как она говорит смертные, потому как ей чужого не нужно, это ответ для тех кто кричит, что пенсионеры негодяи идут за гречку продаются!
Ответ дляАкито
Кровавые деньги.
нет, лучше им сейчас всем умереть голодной смертью, дабы не поосрамить светлое будущее своих внуков.
А государство трепыхнулось, чтобы организовать вывоз стариков из зоны АТО бесплатно ? Авось бы уменьшилось там количество сочуствующих бандюкам.
Так нет же, людей всех бросили как ненужный элемент, а теперь еще ярлыки им клеят.
mama_Dashuni• 13 сентября 2014
Ответ дляtati1602
у меня бабуля осталась в алчевске, вывезти не успели ее, в территориальном центре живет сейчас, их кормят и ухаживают за счет их же пенсий, которые сейчас не платят...
так вот, они и раньше питались не ахти, а сейчас говорит вместо супа вода и сухарики в ней плавают с червячками, даже хлеба им не дают достаточно, про мясо или его аналоги забыли уже месяца 2...
Не знаю, кто там и где продавался у Вас, но в Луганске люди умирали с голоду. И не Вам рассуждать, сидя в тепле и достатке, кто и за что продался.
Родные получили в Луганске по 2 кг гречки, 3 банки тушенки, пачку чая, рафинада и по 10 литров воды. От кого гуманитарка не знаю.
Ответ дляНата Лия
они не защищены никем
им главное выжить
они не защищены никем
им главное выжить
Я никак их не осуждаю.
Осуждаю тех , кто манипулирует самимы незащищенными людьми.
Вот только согласитесь, что в большой своей масса именно пенсионеры то в расею захотели - там же пенсии поболее.
Ответ дляLugana
Удалено администрацией...
Ответ дляmanуunyа2012
мои тоже не ходили, пока я не приехала, да не узнала куда идти
Ответ дляZojka
Сейчас вам быстренько расскажут, что армия не бомбит.Из Киева.Там же все видно.
Ну я вот скажу, что обстреливает, и авиация работает. И гибнут невинные люди, и дшма разрушаются. И? Вы вот наверняка празднуете 9 мая-день Победы, гордитесь дедами, которые воевали и даже не вспоминаете, например, о подрыве Днепрогеса в 1941, когда погиби десятки тысяч невиновных граждан. Я ведь права? Если террористы ведут обстрел из города, неминуемо туда же ьудут стрелять военные. О состоянии армии говорить не буду, уже до меня сказали наверняка не один раз, и то что учатся в том числе и за счет жертв со стороны гражданского населения-жестокий, но факт. Но виноваты в том, что происходит, те кто организовал и поддержал развитие сепаратизма на Донбассе и те, кто аннексировал Крым. Также, как виноват Гитлер за все смерти гражданского населения в ссср и не только Гитлер. Даже если граждане погибли от рук советских же военных.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
где вы увидели в том посте злобу? А ваши посты с такой ненавистью пишуться! Фу жуть...
Ответ дляАкито
Я никак их не осуждаю.
ну давайте заморим их голодом и нам всем станет легче? нельзя так категорично
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
Ну да, а ваши сообщения-пример доброты и толерантности!
Вот знаете, после писулек таких как Вы, руки опускаются, честно. И не хочется уже никакой единой Украины.
лугандония, дамбас...Вы мне будете говорить о доброте?
Когда мне молчать, я сама знаю, а вы за собой следите, прежде чем осуждать людей умирающих с голода и живущих в постоянном страхе.
Ответ дляmanуunyа2012
Удалено администрацией...
уЧИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Натворили, а теперь с больной головы на здоровую.
Учитесь видеть свои ошибки и отвечать за свои поступки.
Сколько людей погибло за что и кого?
А сколько еще может погибнуть из-за постоянно ищущих виновных , но только не себя
Вспомните эйфорию референдума.
Забыли?
А теперь посмотрите на разруху и людей
Сами же себе признаться боитесь, что сами же войну и призвали
Очень жаль, что есть люди, которые не хотели этих лнр и днр
А их оставили там безащитных
Кто громче кричал - тот уже в новенькой квартирке живет, где то в Украине и не только.
Использовали людей Донбасса и все
А , что дальше?
Сколько людей погибло за что и кого?
Вспомните эйфорию референдума.
Забыли?
А теперь посмотрите на разруху и людей
А их оставили там безащитных
Использовали людей Донбасса и все
А , что дальше?
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
блин, мне вот реально интересно, если, не дай бог, попрут дальше эти уроды, потом для Украины станут такими же изгоями жители других областей или как ?
Тот же Мариуполь взять- сейчас вся Украина им дифирамбы поет, а 9 мая сколько каки на жителей лилось на той же советчице ?
Как можно быть такими флюгерами и по посылу из СМИ подхватывать нужную именно сегодня ноту в песне ’любим-не любим’ ?
Ответ дляLugana
Вот только не нужно
Если человек умный, он поймет о чем я и о ком
Тем более, если человек реально видел картину происходящего.