Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Ответ дляEllyM
Понимаете в чем дело. На Донбассе умирают военные из всей территории Украины. Под Илловайском погиб мой знакомый из Донецка, например. До недавнего времени самые большие потери понесла бригада из Днепропетровска, а котел Николаевской 79-й? И сейчас водораздел идет именно что Донбасс -остальная Украина. Будем с этим жить, а что поделать?
Понимаете в чем дело...У меня в Торезе живет тетя с двумя детьми не куда не выехала. А в Мариуполе кум добровольцем пошел. Кого из них мне любить,а кого ненавидеть?
’В городе Ясиноватая начался интенсивный бой. Украинские войска атаковали позиции ополчения на подступах к городу. Работает артиллерия, звучат взрывы и автоматическая стрельба. По уточненным данным город обстреливают системы залпового огня и артиллерия со стороны Макеевки.’
ПЕРЕМИРИЕ,мать его ети!!!!
Полина Алексеевна• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
ПЕРЕМИРИЕ,мать его ети!!!!
так это уже третий час продолжается
Ответ дляtoriEva
Украине, дамы, в любом случае большая и ушастая опа. У нас все равно будут чьи-то базы стоять, или натовские, или российские. Мы буфер. Коридор между Европой и Россией. Любые военные действия будут вестись на нашей территории, как в ВОВ. Сперва немцы шли на Москву и бомбили Украину, потом Сталин шел на Берлин и опять утюжил Украину. Все сложнее и страшнее. То, что творится на Донбассе - это лишь начало. США и Россия пипирками меряются, к сожалению, на нашей, ’нейтральной’ для себя территории. А все остальные вопли про ’единство славян’ или ’свободу европейского выбора’ - эт для нас с вами декорации. Что б было на чем ненависть к друг другу культивировать. Такая вот печаль.(
Вот! Почему это понимают очень мало людей???
Дартаньянша• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
ПЕРЕМИРИЕ,мать его ети!!!!
он еще часов в 12 начался как-бы
Ответ дляПолина Алексеевна
так это уже третий час продолжается
Та да.Инфа для тех кто думает что у нас тиш да гладь.
Ответ дляtoriEva
Боже-боже, несчастная страна! Только что ядерное еще не применяли(( А самое страшное то, что многие панянки, которых пока еще не бомбят, искренне верят в то, что населению ’даунбасса’ прилетело поделом и не зря. Как буд-то и бога нет над нами, любую мразь готовы оправдать со стороны своего порошенко((
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
так перегруппировались и днры и всу и техники натянули с обеих стороно, все как бы перемирие уже и не нужно, блин когда же они все успокоятся?
norton2004• 13 сентября 2014
Ответ дляtoriEva
Интересно, если Шотландия на референдуме надумает отделиться от Англии, ее бомбить будут, как Донбасс, или нет?
Шотландия - отдельная страна. Донецкая область тоже ?)))) это разные вещи, которые нельзя сравнивать.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Граждане любой страны имеют право протестовать против власти. Когда представители этой самой власти нарушают закон.
так сейчас в большенстве нарушается закон, как и при януковощи, но почему то никто не протестует, потому что те кто и мог протестовать отправлены в ато на верную смерть
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляEllyM
Это ваше решение должно быть. Я тут при чем? Я лично стараюсь никого не ненавидеть. Иногда это трудно, после видео про парад, например. Но что поделать. Война когда-нибуть окончится, жить в ненависти невозможно все-равно.
а почему видео поо Одессу, когда добивали людей прыгавших с окон вас не повергает в шок? Ну вот почему такие двойные стандарты к людям с Донбасса?
Ответ дляmanуunyа2012
Блин,самое обидное что куча народу вернулась.
Это уже второе перемирие для того чтоб перевооружиться.Почему то у меня такое мнение что политики нас за идиотов держат?
Все будет ОК!!!!
Ураганы?Ой,да это так не для вас а,для устрашения РОсссии!!!
Танки,катюши БТР и вся эта дрянь разрушает и разрушает,убивает и калечит.
Конца и края этому не видно!!!1
Все будет ОК!!!!
Конца и края этому не видно!!!1
Ответ дляtati1602
Серьезно? Тогда за что Донбас обвиняют? Они же изначально вышли против власти...
Да, и они имели полное право протестовать против власти в Киеве. И даже бороться за право отделения от Украины-по примеру Шотландии. А вот убивать депутатов, патриотов Украины, сбивать вертолеты-не имели. Заметьте, представители власти не шли на насильство. В отличии от Майдана, где людей выкрадали, били, выбивали глаза и т.д. И с гражданами соседней страны, которые в Украине захватывают здания и убивают людей, власть должна бороться.
Самое интересное что ниДНР ни НГ не стреляют в жилые кварталы и мирных людей?
Вопрос?
Кто же в нас тогда стреляет и все разрушает?
Вопрос?
Ответ дляtoriEva
А кто такой Губарев, м?.. Мы вот на форуме договорится не можем о чем-то одном, а что говорить о стране, которая сейчас отмывает нереально дикое бабло на этой войне, списывая на нее все что можно? Войну начать легко. Остановить сложно. Бизнес на брониках и трусах для АТОвцев - одно из тому доказательств.(
Такое чувство, что Вы мои мысли пишете.
Мне самой, в последнее время, лень здесь на Советчице высказываться, энергии нет. А Вы молодец!
Ответ дляEllyM
Я тоже никого не ненавижу,так как в моем понимании под патриотическими призывами всеобщей мобилизации уже прямым образом толкают народ в котел бессмысленной ужасной войны, огромное количество жертв среди мирного населения, и это, по всей видимости, мало кого волнует из предводителей противоборствующих сторон. Я не верю, что убивая, можно выиграть МИР, СВОБОДУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ. ИМХО.
Ответ дляtoriEva
+1000000%
Ответ дляEllyM
И те и те стреляют, разрушают и убивают.
Вот!!Это 100% правда.Только не все ее видят!!!
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
ПЕРЕМИРИЕ,мать его ети!!!!
Затихли,15 минут тишины. С 11.00 шпарили.
Ответ дляirina _d
не верьте картинкам в ТВ так безоглядно. 95, а то и больше процентов населения ничего не звали и не устраивали.
Но все так удобно прокрутили, и 7 миллионов сделали сволочами и идиотами для всей страны в один момент.
А наша журналістка з Донецька розказувала, що йшла і плакала: стільки людей, святково вбраних, цілими родинами, йшли на цей ’рехферендум’. Людей, з якими вона жила по сусідству, людей, з якими не один рік прожила в Донецьку. Обманюєте, думаєте?
Ответ дляtati1602
Вы не празднуете 9 мая? При этом тысячи мирного населения были убитыми советскими военными.
Ответ дляАННА__
Такое чувство, что Вы мои мысли пишете.
Слава богу ,что вижу сдесь единомысленников!!!
Мои мысли прям.
Ответ дляEllyM
Вы это лично наблюдали? Что те убивали,а другие не шли на насильство? Или откуда информация такая?
Для меня например нет не виноватых! Каждый кто учавствовал в этом знали ,что делали,знали ради чего и зачем!
Ответ дляtibidox1983
Все будет ОК!!!!
Конца и края этому не видно!!!1
Все будет ОК!!!!
Конца и края этому не видно!!!1
Да так и есть, политики нас за идиотов держат, и на самом деле, так и есть! Людей столкнули лбами еще с Майдана. И столкнули грамотно, продуманно. Вы вспомните речи, которые на Майдане изрекались, вспомните первые дни в Раде - кто и что говорил. Здесь все понятно - все говорилось специально для ушей Востока. Кому-то очень сильно хотелось настроить дну часть страны против другой.
Людей специально стравливали друг с другом, а мы ведемся, как стадо баранов.