tibidox1983• 12 сентября 2014

Зона АТО ,К чему готовиться 2?

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляNata-lii
И возможно, в Украинской армии, есть мягко сказать непорядочные, особенно генштаб , который подставляет наши батальоны , но когда махали флагами другого государства , звали армию соседа к себе..... То чего удивляться , за что боролись, как грится, на то и напоролись. Пуля не уточняет кто ты, с кем ты, за кого ты. Мне тоже не нравится эта продажная власть, но вывешивать флаги и звать чужую армию не пойду. Как то так.
Причем тут генштаб,если в Краматорске рядовые бойцы живут в женском общежитии? Чаи там пьют?

И это не те,кто освобождал,нет! Это козлота,которые рады автомату в руках,ура, власть есть! Дома,наверно, в селе чмырили их самих,а тут они-херои

tuman-no• 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
почему умирай, в Приднестровье что зомби живут, и мне таких вопросов задавать не надо власти своей их задайте, а агрессивность свою выплесните в другом месте
А где Вы агрессивность увидели? При чем тут Приднестровье? Здесь пока все не разнесут не успокоятся, перемирие только на бумаге, по факту и дальше стреляют, а власть у нас с Вами общая - та, что в Киеве.
Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляNata-lii
Не указывайте куда мне идти , и я не скажу вам куда вам идти .
Я все таки укажу. Вы оффтопите. То,что Вы хотите написать мне- Ваше дело,мне как-то
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
у меня живут жрузья в Приднестровье, в городе Рыбница и они не жалуются на жизнь, а наоборот очень всем довольны, а на счет того, что того, что Приднестровье это серая зона, товы почитайте о их заводах и производстве.
Льва• 13 сентября 2014
Автор, по вопросу похищения директора шахты. Вы не в курсе,родные писали письма в прокуратуру?

реальных сепаров уже и нет почти,одних пересажали, другие сбежали,третьи откупились. А план выполнять надо(
natallochka• 13 сентября 2014
Ответ дляtuman-no
ну и?Я здесь причем к Вашим выпадам
lilia1988• 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва
господи, да что ж Вам запрещает восторгаться друг другом?

Тут тема вообще о другом, тут делятся опытом жизни ПОСЛЕ АТО.
Идите пойти дифирамбы друг другу в других темах,их предостаточно
Сори за вопрос, вы в Славянск не вернулись???
natallochka• 13 сентября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я рада за ваших друзей
Nata-lii• 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва

Какой план?

Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляNata-lii
Какой план?
по аресту сепаратистов.
Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
нет
Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
я рада за ваших друзей
Но врут,правда? Приятней думать,что там .опа) и везде в РФ .опа. И лучше укр.села быть ничего не может(образно,не конкретно к Вам))
natallochka• 13 сентября 2014
Автор, а у Вас трое деток?
dajkiri-irina• 13 сентября 2014
автор, ау! а где именно в Шахтерске вы живете?
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва

Ничего не известно,правда вчера пустили слух что убили его.Надеюсь не правда.Очень хороший человек был.Под бомбежками он и еще 3е человек с шахтыв воду откачивали.
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляdajkiri-irina
У вас родственники в городе?
Район Луча и водопроводного.Ниже Шахтера.
Alnik• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Удалено администрацией...
Начальник-беркутовец
вам и не такое расскажет! Уж поверьте.
natallochka• 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва
может и врут я не ясновидящая, а может именно им хорошо живется, а то что вы помыкались по всей Украине и Беларуси и как вижу не успокоились чести Вам не добавляет я так понимаю в городах вас не приняли а из сел сами убежали коль познания о селах такие большие
tuman-no• 13 сентября 2014
Ответ дляIren4iC
А какие есть еще варианты ?
Я могу написать, но не всем понравится.
Вариант 1. Утопический. Договориться миром.
Вариант 2. Нереальный. Вести боевые действия быстрее и без артиллерийских обстрелов, так сказать рукопашная.
Вариант 3. Послевоенный. Тем кто лишился дома из-за боевых действий предоставить равнозначное жильё на новом месте + компенсация. И не когда-нибудь, а сейчас. И без отговорок, что денег нет, об этом надо было думать до военных действий, которые Украине не по карману.
Если мне память не изменяет жизнь и достоинство граждан - это главное, что гарантирует государство по нашей украинской Конституции, только сейчас об этом попросту забыли.

Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
о,господи

Надеюсь,слухи.

Я просто делюсь опытом,что менты сейчас могут грести всех, кто и рядом не стоял с сепаратистами. Реальный пример- взяли человека, который по списку в школьном журнале в учебные года стоял следующий за реальный сепаратистом. ’Значит,они дружили!’
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
Автор, а у Вас трое деток?
2е.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляAlnik
Начальник-беркутовец
вам и не такое расскажет! Уж поверьте.
сейчас беркут Львова и Ивано Франковска в зоне АТО, они тоже предатели или все таки со времен майдана у вас к ним о ношение поменялось?
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва
о,господи

Надеюсь,слухи.

У на ДНР хозяйничает.
Льва• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
У на ДНР хозяйничает.
Nata-lii• 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва
по аресту сепаратистов.
Аааа, фух... :), то я думала план :, который мне озвучивали некоторые жители Донбасса : уничтожение Донбасса для американских отходов химических, шахты уже вырыты для этого дела вот и америкосы зарятся , а еще для переселения Львовян с их красивых ухоженных домов в польском стиле , с цветущего , чистого очень красивого города и территорий на Донбасс , для этого и каратели карают
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Шахтеров вызвал,начали порядок на Шахте наводить,а тут на тебе.Весь город надеется на то что это слухи.
natallochka• 13 сентября 2014
Ответ дляtuman-no
Я могу написать, но не всем понравится.
Каким образом это все относится к этой теме?Пока все это будет решаться людям нужно как то жить, а точнее выжывать, или Вы предлагаете автору взять детей и идти договариваться о мире?А петиции свои направляйте в нужное русло политикам или Вы тут упражняетесь?
tati1602• 13 сентября 2014
Ответ дляNata-lii
Отморозки те, кто флаги другой страны вешает, патриотам животы вспаривает и сдает оккупанту за 20 грн место положения воинов Украины. Не ну предатели всегда были, такие вот ’ власовци’ . Путин бы таких пособников у себя моментально бы привел в чувства.
А те кто флаги ЕС вешает для вас тоже отморозки? Или у вас какое-то однобокое виденье!!!
Nata-lii• 13 сентября 2014
Удалено администрацией...
tuman-no• 13 сентября 2014
Ответ дляnatallochka
ну и?Я здесь причем к Вашим выпадам
Каким выпадам? Вы пишите своё мнение, я задаю уточняющие вопросы, Вас это задевает? Нет у Вас ответа на вопросы - просто мне не отвечайте. Не понимаю, с чего Вы завелись...