Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Ой,девочки извините.-Это что было фото.
На Никишино стоит Нац гвардия.Стреляют в той стороне.
Ответ дляАпельсинка Я
Автор,п..ц,извините. Куда решили ехать?
Черкасы.
Апельсинка Я• 12 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
Черкасы.
Здоровья всем вам и хорошей дороги.
У нас сегодня автостанция в ханженково обстреляли,жертв нет,слава Богу. Но подъём был в 4.00 у нас.
Ответ для--Елена--
Я это,вопрос не для спора,как Вы их отличаете?Ну в смысле кто где находится.
Я никак не отличаю.
У соседки мама там.
Апельсинка Я• 12 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
Последнее фото-это так во дворах люди кушать готовят.Соорудили печечку на всех.
Где жить,за что восстанавливать и как не сойти с ума,кто мне обьяснит
Dudkatanya• 12 сентября 2014
Автор, а если не секрет, как ехать собираетесь?
Я тоже в ближайшее время планирую уехать, выбрали Полтавскую обл.Кременчуг, но ума не приложу как без машины это сделать?
Поезда откуда-нибудь ходят?
Перекладными с малышами не получится(
Поезда откуда-нибудь ходят?
Перекладными с малышами не получится(
Апельсинка Я• 12 сентября 2014
Ответ для--Елена--
Тут перезвон с утра и до ночи,а то и ночью. По всем знакомым и родным. Только так и узнаем. Но мнения не всегда сходятся.
Ответ дляАпельсинка Я
НЕ знаю если честно.У меня на Северном тетя-говорит уже подвалы освободили,запаслись водой,подзарядили фонари,сложили документы.
Говорит что они пока не спускаются,а вот бабушки как только бахнет сразу бегут.
Ответ дляDudkatanya
Поезда откуда-нибудь ходят?
Перекладными с малышами не получится(
Поезда откуда-нибудь ходят?
Перекладными с малышами не получится(
Зврните в Фонд Ахмеьтова,так мои друзья уехали.
Меня повезут знакомые.За родителями едут.Как все поместимся пока не понимаю,но попробовать стоит.
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
Я уже не бегу,знаю что летит от нас. И мне страшно такое писать,но я уже привыкают к этим звукам и страх пропадать начинает. Что мы можем изменить? Ничего. От судьбы не убежишь.
Ответ для--Елена--
Волонтеры к Вам ездят?Как же вы там живете
Я не видела волонтеров-кроме самих жителей,если честно.
Мы как в каменном веке.
Нет воды,газа,бензина,да даже элементарных прокладок-нет.А,если и есть где то,то у людей денег нет.
Мы как в каменном веке.
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
фото
Сейчас лето,а зимой как готовить на этой печушке????
Ответ дляАпельсинка Я
Это правда.
Меня пугает то,что сегодня сказали что сады и школы откроются.
Я понимаю мам,деткам общения зочется а,не в подвале сидеть-НО БОЖЕ КАК ЖЕ СТРАШНО!!!!
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
Мы как в каменном веке.
Блиииин,когда деньги платить начнут? Это кошмар,все на самовыживании.
Ответ дляАпельсинка Я
А,кого это интересует?
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ для--Елена--
Я думаю зимой такие будут в каждом доме.
Сплюньте
Хватит уже и этих домов,это теперь восстановить бы до зимы...