21 января 2013

С мужем на стриптиз

Девочки, никто не ходил с мужем на стрип? Женский конечно же. Хочу попробовать. И мне интерестно, если честно. Никогда не была. И муж думаю не будет против. Тут же нет ничего страшного? Как вы думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
88 (60.69%) Это нормально
29 (20%) Это НЕ нормально
28 (19.31%) Воздержалась
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
мда читаю и поражаюсь насколько большинство тут закомплексованое
не путайте закомплексованность с развращенностью!
kuruoglu 21 января 2013
Ходила))) очень понравилось!!! Тут имеет место то, как Вы к этому будите относиться. Если пойдете сравнивать себя, то лучше не идти. А если получить удовольствие от красивых девушек и оторваться, тогда да;)
bonamia 21 января 2013
Ответ дляАноним
мда читаю и поражаюсь насколько большинство тут закомплексованое
не все закомплексованые, а некоторые брезгливые и ревнивые! Мне лично нет никакого дела до стрептизерш, это все равно что смотреть порнуху или эротику в 3D формате )))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
мда читаю и поражаюсь насколько большинство тут закомплексованое
Да что вы, комплексы тут совсем ни причем. Вам нравиться потные тетки которых перетаскал весь клуб? Мне нет, а ваши предпочтения оставьте себе. При чем тут комплексы? Или вы их тулите куда нужно и не нужно?
Аноним_930 21 января 2013
Ответ дляbonamia
не все закомплексованые, а некоторые брезгливые и ревнивые! Мне лично нет никакого дела до стрептизерш, это все равно что смотреть порнуху или эротику в 3D формате )))
+1
Аноним 21 января 2013
Я со своим мужем была в клубе,там был стрептиз.Ни чего страшного в этом нет.Зато секс был лучше чем всегда.))))
Аноним 21 января 2013
Во-первых, стриптизерш нельзя трогать - это правило любого приличного клуба, она может, а Вы ее нет.
Во-вторых, мужской стриптиз - это действительно фу-фу-фу! Когда мужик дергает бедрами как женщина и пластика у него женская - это не из приятных зрелищ! Какие-то мысли о гомосятине сразу в голову приходят.
В-третьих, почему все думают, что стриптизерша = проститутка? Это просто работа танцовщицей в клубе.

А я была с мужем на стриптизе. Девочка танцевала на сцене вокруг стула. Очень красиво, нам обоим понравилось. Ничего ужасного в этом нет. Это просто танец с постепенным сниманием одежды. В зал она не выходила и ни об кого не терлась
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Во-первых, стриптизерш нельзя трогать - это правило любого приличного клуба, она может, а Вы ее нет.
Во-вторых, мужской стриптиз - это действительно фу-фу-фу! Когда мужик дергает бедрами как женщина и пластика у него женская - это не из приятных зрелищ! Какие-то мысли о гомосятине сразу в голову приходят.
В-третьих, почему все думают, что стриптизерша = проститутка? Это просто работа танцовщицей в клубе.

А я была с мужем на стриптизе. Девочка танцевала на сцене вокруг стула. Очень красиво, нам обоим понравилось. Ничего ужасного в этом нет. Это просто танец с постепенным сниманием одежды. В зал она не выходила и ни об кого не терлась
Если вы не в курсе, интим нет, но трогать очень даже можно, даже в самых приличных заведениях, но в отдельных комнатах и за допплату! Во-вторых не от хорошей жизни становятся стриптизершами в клубах, я бы лично не хотела, что бы моя дочка выбрала себе такую работу! Но это уже совсем другая история! В ’Розовом носороге’ стриптизерши умудряются стрелять кроме денег даже сигареты......до чего это уже низко можно только представить (((
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы не в курсе, интим нет, но трогать очень даже можно, даже в самых приличных заведениях, но в отдельных комнатах и за допплату! Во-вторых не от хорошей жизни становятся стриптизершами в клубах, я бы лично не хотела, что бы моя дочка выбрала себе такую работу! Но это уже совсем другая история! В ’Розовом носороге’ стриптизерши умудряются стрелять кроме денег даже сигареты......до чего это уже низко можно только представить (((
Нееее, тут я поспорю, не ’не от хорошей жизни’, а от недостатка образования или из-за лени, лучше ведь булками потрясти, чем пойти и поработать умом или руками 8 часов в неделю.
Аноним 21 января 2013
Описка вышла :)
** 8 часов в день, в дееень, а не в неделю
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Описка вышла :)
** 8 часов в день, в дееень, а не в неделю
не от хорошей жизни имелось ввиду то, что девочки из провинции не могут оплатить даже образование, в результате ищут работу не такую интелектуальную, а может просто образ жизни таких девочек очень схож с работой стриптизерши. Это не в обиду сказано всем остальным, но доля правды все же есть. Молодежи в поселках просто нечего делать, тяжело работать, нет перспективы после бурсы или университета, все едут в город ищут хоть каких-то заработков либо спиваются и становятся наркоманами, да и в городе пожалуй есть такие девочки, брошеные на произвол судьбы при живых родителях. Это факт. Не думаю что эта работа может нравится каждой второй, крутить жопой перет жирными, потными, пьяными мужиками...........ради чего? Более вероятней ради того, что бы заплатить за сьемную квартиру в городе, прокормить маленького ребенка,который появился незапланированно, отдать долги итд итп.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
не от хорошей жизни имелось ввиду то, что девочки из провинции не могут оплатить даже образование, в результате ищут работу не такую интелектуальную, а может просто образ жизни таких девочек очень схож с работой стриптизерши. Это не в обиду сказано всем остальным, но доля правды все же есть. Молодежи в поселках просто нечего делать, тяжело работать, нет перспективы после бурсы или университета, все едут в город ищут хоть каких-то заработков либо спиваются и становятся наркоманами, да и в городе пожалуй есть такие девочки, брошеные на произвол судьбы при живых родителях. Это факт. Не думаю что эта работа может нравится каждой второй, крутить жопой перет жирными, потными, пьяными мужиками...........ради чего? Более вероятней ради того, что бы заплатить за сьемную квартиру в городе, прокормить маленького ребенка,который появился незапланированно, отдать долги итд итп.
Ну и кто им доктор? Без образования можно пойти обои клеить, маляром, штукатуром, официанткой - они вполне прилично зарабатывают. Дворником, санитаркой, уборщицей в конце то концов. Можно на завод пойти, там очень много женщин работает! Работать руками не стыдно!

Сейчас можно поступить на какую-нибудь никому не нужную специальность (экология, например), где тебя сами преподы вытянут, т.к. (знаю не по наслышке) сейчас нельзя выгонять студентов. Ставь тройку и все тут, хоть он идиот каких мало, а все равно ставь, т.к. набор маленький, а кол-во ставок на кафедре пропорционально числу студентов. Но это все нюансы.

Я вот закончила универ и ни за один экзамен не заплатила (спец. - прикладная математика), закончила аспирантуру и защитилась и тоже ни за что никому не платила (только за организацию банкета и проч. расходы). А вот брат мой учился на заочке (платно) и пахал посменно на заводе коксохимическом. За все платил! Я ему помогала с некоторыми предметами. Сейчас он работает в офисе, уже начальник и со страхом вспоминает свой завод и те времена.

Я НЕ верю, что стриптиз - последняя из альтернатив. Сколько одиноких мамочек с маленькими детками на съемных квартирах живут и далеко не все они стриптизерши.
Я считаю, что выбор такой профессии можно объяснить только ленью, желанием легких заработков и нежеланием реально трудится и достойно зарабатывать! Проще ныть и смириться с судьбой, чем что-то делать!